Видео Книга «Кто пришёл? А кто ушёл?» — прятки на бумаге
Педагог по альтернативной и дополнительной коммуникации ( АДК) - Светлана Зябрева показывает и рассказывает о том, как можно заниматься по книге «Кто пришёл? А кто ушёл?» дома.
Интерактивное пособие «Кто пришёл? А кто ушёл?» разработано на основе графических символов АДК (ARASAAC). Эта книга станет надёжной опорой в развитии общения для ребят с особенностями развития, трудностями в обучении или при отсутствии вербальной (устной) речи.
Если у ребёнка есть трудности с развитием речи, обычные детские сказки часто вызывают растерянность и быстро надоедают. Откройте пособие «Кто ушел, а кто пришел» и читайте на языке, понятном любому ребенку!
*Подготовлено в рамках конкурса грантов «Москва – добрый город» при поддержке Департамента добрых дел
- Автор: Благотворительный фонд «Даунсайд Ап»
- Количество просмотров: 67
Запишитесь на консультацию
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

Поделиться