Страница 1 из 1

#1 Василиса, 28.01.2025

Добавлено: 10 апр 2025, 12:34
Ya.barmatova
Добрый день! Пришли анализы ОАК и ОАМ, который сдавали в 2 месяца, подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививки у нас сделана только гепатит в. И вообще что нужно еще обследовать с такими анализами. 

#2

Добавлено: 10 апр 2025, 14:35
polina
Добрый день.
 Приветствую вас с дочуркой на нашем форуме.
 Наш консультативный форум  консультирует по педагогическим (включая двигательное) и психологическим направлениям развития.
 Кроме того, мы отвечаем на вопросы по  социальным вопросам, например, по получению инвалидности, устройстве в детский сад.
 Так что при возникновении вопросов  по данным направлениям вы можете написать в этой же теме и получить подробную консультацию

Медицинские вопросы  вы можете задать в этом разделе Советы врача

Врач консультирует не каждый день. Вы можете задать свой вопрос там.

 Да, врач не всегда присутствует на форуме. если вы не получите ответ в течении двух дней - напишите в эту тему и я попрошу врача ответить.