Поддержать
Версия для слабовидящих
Главная Книжная полка специалиста

Коммуникативные онлайн группа

В подборках собраны важные для вас электронные версии книг о развитии, обучении и воспитании детей с синдромом Дауна.

Программа занятий в этой группе рассчитана на молодых людей от 18 лет. 

Коммуникативная группа предполагают общение с педагогами и постоянными участниками очной группы дневной занятости фонда Даунсайд Ап между ребятами проживающими в регионах России или за рубежом. Общение проходит на различные темы: кулинария, обсуждение фильмов и книг, отношений с друзьями, а также на другие интересные темы. 


Занятия проходят на платформе Webinar.ru два раза в месяц по понедельникам с 11:30 до 12:30.  

Прием в группу осуществляется в течение года при наличии свободных мест. 



По вопросам зачисления в группы вы можете обратиться к педагогу группы дневной занятости Наталье Усольцевой по адресу n.usoltseva@downsideup.org или тел. +7(499) 367-10-00 (с 10.00 до 18.00 в рабочие дни).

Регистрация в программах
Зарегистрируйтесь в программах Даунсайд Ап, и вы сможете получать дистанционную поддержку, а так же бесплатную литуратуру от нашего фонда.

Добро пожаловать на цифровую платформу «Доступный Семейный Ассистент» (ДСА)

Платформа объединяет многолетний опыт фондов Даунсайд Ап и «Синдром любви», предлагая проверенную информацию, методические материалы разных форматов, современные цифровые решения  для поддержки человека с синдромом Дауна и его семьи на всех этапах жизни.

ДСА также будет полезен специалистам разных сфер деятельности, благотворителям, волонтерам, журналистам и всем неравнодушным людям, которые стремятся помогать людям с ментальными особенностями и их близким.

В 2024 году фонд  «Синдром любви» стал преемником программной деятельности фонда Даунсайд Ап и продолжает оказывать поддержку людям с синдромом Дауна и их семьям от своего имени.

Закрыть