Родителям / С детьми от 3 до 7 лет

Психологическая поддержка родителей и членов семьи

Возможность обратиться к психологу Даунсайд Ап у семьи есть в любой момент, начиная с появления ребенка на свет (и даже раньше, если дородовые обследования указывают на возможность рождения малыша с синдромом Дауна): в младенчестве, в дошкольном детстве, в течение школьных лет и в период дальнейшего взросления.

Вопросы, с которыми родители могут обратиться к специалисту, могут быть самые разные: о воспитании ребенка, взаимоотношениях с ним и другими членами семьи, возможных трудностях ребенка при контактах со сверстниками, братьями, сестрами, своих личных переживаниях и тревогах. 

Родители имеют возможность общения с психологом очно, по телефону, скайпу или электронной почте по предварительной договоренности со специалистом.

Родители и другие члены семьи могут получить консультацию психолога по предварительной договоренности как в очном, так и в дистанционном формате (телефон, скайп, мессенджеры и др.). 


Оставить свой запрос на психологическую консультацию можно у администратора по тел. +7 (499) 367-10-00 или 8 800 550 54 97 (с 10.00 до 18.00 в рабочие дни) или написать координатору семейной поддержки и психологу Алле Евгеньевне Киртоки по адресу: a.kirtoki@downsideup.org
Регистрация в программах
Зарегистрируйтесь в программах Даунсайд Ап, и вы сможете получать дистанционную поддержку, а так же бесплатную литуратуру от нашего фонда.
Показать:
  • 1