Один дома

Аватара пользователя
Наташа
Последний визит: 04.11.2023 18:04
Дети:
Андрей
13.12.2005

#11 Re: Один дома

Сообщение Наташа » 02 янв 2021, 20:05

Здравствуйте. Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю всего самого наилучшего, конечно здоровья и исполнения желаний)

Что касается моего изначального вопроса, прошу обобщить нашу беседу и дать конкретную рекомендацию: что делать, что бы сын смог оставаться дома один на долгое время без последствий. И можно ли определить временные рамки, когда это станет возможным?
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 18.03.2024 12:46
Специализация:
Психолог

#12 Re: Один дома

Сообщение Psy » 04 янв 2021, 22:11

Наталья, здравствуйте!
Здравствуйте. Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю всего самого наилучшего, конечно здоровья и исполнения желаний)
И Вас с Новым годом и наступающим Рождеством! 
Что касается моего изначального вопроса, прошу обобщить нашу беседу и дать конкретную рекомендацию: что делать, что бы сын смог оставаться дома один на долгое время без последствий. И можно ли определить временные рамки, когда это станет возможным?
Сделать выводы из нашей беседы можете только Вы сами, так как все равно лучше кого бы то ни было, знаете свою ситуацию и чувствуете, когда будете готовы оставлять сына одного на долгое время. Кроме того, мы с Вами не обсудили, как сам Андрей относится к тому, что остается дома один. Возможно, ему нравится ездить с Вами или он не хочет, а хочет оставаться дома. В любом случае, это именно Ваше желание, решение и ответственность. 
С уважением, Степанова Вера, психолог
Ответить

Вернуться в «Я И МОЙ РЕБЕНОК. БЕСЕДЫ С ПСИХОЛОГОМ»