Алеша.

Ответить
Аватара пользователя
галина202
Дети:
Алексей
22.01.2011

#1 Алеша.

Сообщение галина202 » 16 мар 2011, 00:00

Здравствуйте, в нашей семье появился долгожданный ребенок. Еще во время беременности, на узи нам сказали,что ребенок родиться вероятнее всего с СД. Врачи настаивали сделать аборт, но мы с мужем приняли решение оставить все как есть. И вот 22 января у нас появился Алеша. Роды были раньше времени, родился наш мальчик очень слабенький со множеством болячек, отсутствовал сосательный рефлекс. В больнице мы пролежали 6 недель,что за это время пришлось пережить не мало. Диагноз наш подтвердился, но мы этим были не шокированы. Выписыли нас домой без сосательного рефлекса, обучили как кормить через зонд. Это очень тяжело психологически, дома мы с ним стали больше тренироваться и результат нас радует, вот уже 2 дня как мы кушаем самостоятельно.Для нас с мужем это просто праздник! Мы очень любим своего малыша и принимаем его таким какой он есть, в обиду мы его ни кому не дадим, пусть говорят все что хотят( мы живем в деревне,и люди здесь все на "ушах" стоят что у на родился " урод" ) пусть попробуют мне это сказать, для нас наш мальчик самый лучший !
Ответить

Вернуться в «Я И МОЙ РЕБЕНОК. БЕСЕДЫ С ПСИХОЛОГОМ»