Сашенька не хочет купаться

Аватара пользователя
Евгения
Последний визит: 24.10.2018 15:44
Дети:
Александр
05.02.2016

#11

Сообщение Евгения » 29 апр 2016, 14:10

Добрый день, Вера!
Хочу поделиться с Вами радостью. Наш сынок купается в ванне без слез, с удовольствием. Может быть период адаптации закончился и все страхи остались позади. В общем, я очень рада этому событию.
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.04.2024 13:51
Специализация:
Психолог

#12

Сообщение Psy » 07 май 2016, 11:06

Здравствуйте, Евгения!
Добрый день, Вера!
Хочу поделиться с Вами радостью. Наш сынок купается в ванне без слез, с удовольствием. Может быть период адаптации закончился и все страхи остались позади. В общем, я очень рада этому событию.
Спасибо, что поделились! Как у вас самих проходит "период адаптации"?
С уважением, Степанова Вера, психолог
Аватара пользователя
Евгения
Последний визит: 24.10.2018 15:44
Дети:
Александр
05.02.2016

#13

Сообщение Евгения » 10 май 2016, 16:45

Добрый день, Вера!
У нас "период адаптации" проходит спокойно. Не привычно было в первую ночь, когда ты слышишь, что кто-то рядом в кроватке посапывает и похрюкивает. А дальше как в армии, все быстро и по расписанию. Пробовали небольшие путешествия с малышом на машине, на электричке, автобусе, ночевки в разных местах. Реагировал спокойно. Пока ехали в машине, через окно рассматривал смену картинок. Столько позитива и радости Саша приносит нам ежедневно. Я рада, что у нас такой особенный малыш. Очень хотелось бы, чтобы родители не унывали при встрече с такими своими детишками.
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.04.2024 13:51
Специализация:
Психолог

#14

Сообщение Psy » 16 май 2016, 15:13

Здравствуйте, Евгения!
Добрый день, Вера!
У нас "период адаптации" проходит спокойно. Не привычно было в первую ночь, когда ты слышишь, что кто-то рядом в кроватке посапывает и похрюкивает. А дальше как в армии, все быстро и по расписанию. Пробовали небольшие путешествия с малышом на машине, на электричке, автобусе, ночевки в разных местах. Реагировал спокойно. Пока ехали в машине, через окно рассматривал смену картинок. Столько позитива и радости Саша приносит нам ежедневно. Я рада, что у нас такой особенный малыш. Очень хотелось бы, чтобы родители не унывали при встрече с такими своими детишками.
Вы постепенно привыкаете к сыну, тревоги уходят, на смену уныния приходит радость от общения с новым человечком. Каждой семье необходимо свое время для принятия рождения особенного малыша.
С уважением, Степанова Вера, психолог
Ответить

Вернуться в «Я И МОЙ РЕБЕНОК. БЕСЕДЫ С ПСИХОЛОГОМ»