Инцидент в садике

Ответить
Аватара пользователя
Аревика Варданян
Последний визит: 23.11.2019 14:42
Дети:
Эдгар
25.09.2014

#1 Инцидент в садике

Сообщение Аревика Варданян » 04 апр 2017, 00:00

У нас инцидент в садике 
Няня  в садике когда брала еду на кухне при сотрудниках сада насмеивалась над сыном. Как он ест,  повторяла его мимику как у него лицо все в слюнях,  как он ходит и так далее. Еще что-то там про ее синдром сказала. Мне рассказала об этом няня Полины ( моя дочь которая ходит в этот же садик но в другую группу ) 
Но чтобы удостовериться спросила  еще двух нянечек и обеподтвердили, что это правда 
Я раздавлена.... Ни директора, ни этой нянечки  на месте не было,к счастью.  Я подумать боюсь, на тот момент я себя не кинтролировала.  
Дайте совет пожалуйста.  Как правильно поступить? Замалчивать нельзя, кричать и сканлалить тоже не выход. 
Р.S подошла к старшей воспитательниые.  Ответ был такой :" Мария Афанасьевна очень хороший и ценный сотрудник. Комментарировать ничего не буду "
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.04.2024 13:51
Специализация:
Психолог

#2

Сообщение Psy » 07 апр 2017, 10:15


Здравствуйте! Приветствуем Вас на нашем консультативном форуме! Как к Вам удобнее обращаться?
У нас инцидент в садике 
Няня  в садике когда брала еду на кухне при сотрудниках сада  стала насмеиваться над сыном. Как он ест,  повторяла его мимику как у него лицо все в слюнях,  как он ходит и так далее. Еще что-то там про его синдром сказала. Мне рассказала об этом няня Полины ( моя дочь которая ходит в этот же садик, но в другую группу ) 
Вам было очень неприятно слышать такие вещи о сыне. Понимала ли няня Полины, рассказывая Вам об этом, что причиняет Вам боль...? 
Но чтобы удостовериться спросила  еще двух нянечек и обе подтвердили, что это правда 
Я раздавлена.... Ни директора, ни этой нянечки  на месте не было,к счастью.  Я подумать боюсь, на тот момент я себя не контролировала. 
Ваша боль и гнев требовали "выхода".
 
Дайте совет, пожалуйста.  Как правильно поступить? Замалчивать нельзя, кричать и скандалить тоже не выход. 
Р.S подошла к старшей воспитательнице.  Ответ был такой :" Мария Афанасьевна очень хороший и ценный сотрудник. Комментировать ничего не буду ".
Возможно ли предположить, что Ваш сын стал поводом для "разборок" нянечек в детском саду...?
                                           
С уважением, Степанова Вера, психолог
Ответить

Вернуться в «Я И МОЙ РЕБЕНОК. БЕСЕДЫ С ПСИХОЛОГОМ»