Как же принять???

Ответить
Аватара пользователя
Ангелина
Последний визит: 14.09.2023 19:02
Дети:
Амина
09.06.2018

#1 Как же принять???

Сообщение Ангелина » 26 июл 2018, 19:59


Здравствуйте!! Нам 1,5 месяца... диагноз поставили только после родов.. Первый месяц плакала каждый день, дни в роддоме были просто адскими...я не могу поверить просто что это произошло,зачем,для чего,за что и почему??!! Хочется лезть на стену! На душе боль,отчаяние,агония! Подскажите как принять это? Как успокоить свою душу??
Еще и порок недавно выявили,скоро операция...
Ангелина
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.03.2024 22:15
Специализация:
Психолог

#2

Сообщение Psy » 30 июл 2018, 15:57


Здравствуйте! Приветствуем Вас на нашем консультативном форуме! Как к Вам можно обращаться?
Здравствуйте!! Нам 1,5 месяца...
Поздравляем Вас с рождением малышки! Первые месяцы необходимы для привыкания мамы и младенца к друг другу, настройки друг на друга
диагноз поставили только после родов..
Синдром Дауна стал для вас неожиданностью, омрачил радость от появления у вас дочки. Это очень горестно...
Первый месяц плакала каждый день, дни в роддоме были просто адскими...я не могу поверить просто что это произошло,зачем,для чего,за что и почему??!! Хочется лезть на стену! На душе боль,отчаяние,агония! Подскажите как принять это? Как успокоить свою душу??
Вы горевали по утрате той девочки, про которую думали, когда носили малышку в себе. Теперь у Вас есть настоящая дочка, но диагноз заставляет Вас сильно страдать, его принять очень сложно. Кто Вас поддерживает?
Еще и порок недавно выявили,скоро операция...
Что Вы думаете об этом?
С уважением, Степанова Вера, психолог
Ответить

Вернуться в «Я И МОЙ РЕБЕНОК. БЕСЕДЫ С ПСИХОЛОГОМ»