Добрый вечер. Три месяца назад у меня родился третий сынуля. Когда нам исполнилось 1,5 месяца у нас подтвердился диагноз синдром

Ответить
Аватара пользователя
мама
Последний визит: 21.05.2022 12:33
Дети:
Андрей
30.06.2018

#1 Добрый вечер. Три месяца назад у меня родился третий сынуля. Когда нам исполнилось 1,5 месяца у нас подтвердился диагноз синдром

Сообщение мама » 09 окт 2018, 19:59


Добрый вечер. Три месяца назад у меня родился третий сынуля. Когда нам исполнилось 1,5 месяца у нас подтвердился диагноз синдром дауна и порок сердца.
Я очень его люблю , но я не знаю , что мне делать,как дальше жить с этим.
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.03.2024 22:15
Специализация:
Психолог

#2

Сообщение Psy » 11 окт 2018, 11:03


Здравствуйте!
Приветствуем Вас в нашем консультативном пространстве! Как к Вам можно обращаться?
Добрый вечер. Три месяца назад у меня родился третий сынуля.
Поздравляем вас с рождением третьего сына!
Когда нам исполнилось 1,5 месяца у нас подтвердился диагноз синдром дауна и порок сердца.
Диагнозы крайне омрачили радость от такого события...
Я очень его люблю , но я не знаю , что мне делать,как дальше жить с этим.
Любовь уже проснулась к малышу, но как теперь совместить его особенности с вашей жизнью.. для этого нужно время
Что Вас беспокоит на данный момент больше всего?

С уважением, Степанова Вера, психолог
Аватара пользователя
мама
Последний визит: 21.05.2022 12:33
Дети:
Андрей
30.06.2018

#3

Сообщение мама » 29 ноя 2018, 05:37


Здравствуйте! Нам уже пять месяцев,но я еще не сказала детям что у них особенный братик. Одному 10 лет,другому 4 года им это еще непонять,но они очень любят малыша,постояно рядом с ним и всегда говорят что он у них самый миленький и красивый. И я думаю когда они повзраслеют и будут все понимать ,отношение к братику неизмениться,а будут еще больше опекать его.
Аватара пользователя
мама
Последний визит: 21.05.2022 12:33
Дети:
Андрей
30.06.2018

#4

Сообщение мама » 29 ноя 2018, 05:40


Если детки еще маленькие,то ничего не говорите.
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.03.2024 22:15
Специализация:
Психолог

#5

Сообщение Psy » 03 дек 2018, 12:40


Здравствуйте!
Мы отредактировали тему, оставив Ваши комментарии. Вы можете продолжать консультирование, в том числе по тому вопросу, который заставил Вас откликнуться на сообщение.
Напоминаем Вам о правилах работы форума В частности п.3. Тему ведет специалист, пользователь в этом смысле защищен от того, чтобы другие пользователи вклинивались в диалог. Вы можете продолжать обсуждение своих вопросов в своей теме.

С уважением, Степанова Вера, психолог
Ответить

Вернуться в «Я И МОЙ РЕБЕНОК. БЕСЕДЫ С ПСИХОЛОГОМ»