нужна консультация на раннем развитии

Ответить
Аватара пользователя
Мира
Последний визит: 14.10.2020 23:17
Дети:
Марк
20.07.2018

#1 нужна консультация на раннем развитии

Сообщение Мира » 12 мар 2019, 01:28


Здраствуйте!
Семь месяцев назад в нашей семье родился первый долгожданный малыш. О том что у него синдром Дауна мы узнали еще во время беременности. Очень сложно было принять этот факт.
Мы думали ну как так это же первый наш ребенок,мы так ждали его,а тут такое!!!!! Но со временем мы поняли что это наш любимый сынок и будем рожать и воспитывать его таким какой он есть,потому что он НАШ!!!!(много писать не буду,а то очень долго)
Поэтому хотелось бы попросить информацию о воспитании,о развитии,и всю всю всю информацию какая есть.
Спасибо заранее!!!
Извините что может так не связно все написано,я первый раз пишу и не знаю что именно надо писать

Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.04.2024 13:51
Специализация:
Психолог

#2

Сообщение Psy » 13 мар 2019, 21:46


Здравствуйте! Приветствуем Вас на нашем консультативном форуме! Как к Вам удобнее обращаться?
Здравствуйте!
Семь месяцев назад в нашей семье родился первый долгожданный малыш. О том что у него синдром Дауна мы узнали еще во время беременности. Очень сложно было принять этот факт.
Мы думали ну как так это же первый наш ребенок,мы так ждали его,а тут такое!!!!! Но со временем мы поняли что это наш любимый сынок и будем рожать и воспитывать его таким какой он есть,потому что он НАШ!!!!(много писать не буду,а то очень долго)
Даже если семья узнает во время беременности, что родится ребенок с синдромом Дауна, все равно горестные чувства при рождении малыша очень сильны. Есть и радость от появления ребеночка, но и боль, что он родился с такой особенностью.
Поэтому хотелось бы попросить информацию о воспитании,о развитии,и всю всю всю информацию какая есть.
Посмотрите, пожалуйста, вот эту справочную тему Она поможет Вам сориентироваться, что есть у нас, какие первые книги можно читать, как консультироваться со специалистами.
Вопросы о раннем развитии можно задавать нашим опытным педагогам в теме от 0 до 3 лет
Извините что может так не связно все написано,я первый раз пишу и не знаю что именно надо писать
По психологическим вопросам можно продолжить консультироваться здесь. Вы можете писать обо всем, что Вас волнует. Ответы консультанта, как правило, приходят не реже, чем 1 раз в неделю.
С уважением, Степанова Вера, психолог
Ответить

Вернуться в «Я И МОЙ РЕБЕНОК. БЕСЕДЫ С ПСИХОЛОГОМ»