Страница 1 из 1

#1 Глеб, 25.11.2014

Добавлено: 10 июн 2016, 00:00
Маруся М
Добрый день! Я так давно не писала, и вот очень  захотелось поделиться радостными новостями! Глебушке уже 1,6, он совсем большой стал! Многое умеет,только не разговаривает. Мы живем в Иваново и в нашем городе организована работа с  маленькими солнышками на базе Детского сада № 99. Мы ходим в группу кратковременного пребывания с января 2016 года....я очень довольна... малыш научился очень многому: показывает пальчиком на интересующие предметы; показывается глазки, носики, ротики и ушки; уголки у кубика; играет в шнуровку и т.п., всего и не перечислишь....С удовольствием играет в мяч!!! Единственно огорчение, он пока не ходит самостоятельно, но очень-очень быстро ползает на четвереньках.
За полгода мы нашли огромное количество друзей, мы много общаемся, играем, посещаем различные мероприятия, связанные с адаптацией наших солнышек в обществе ( в городе организован инклюзивный проект "Мы вместе").
Мы рады за успехи и достижения нашего чуда, конечно также, есть и много страхов с дальнейшей жизнью ребенка, но думаю и чувствую, что мы справимся!!!
Мне очень-очень хотелось поделиться!!! Спасибо!!!

#2

Добавлено: 10 июн 2016, 20:09
polina
Маруся, спасибо вам за такое замечательное оптимистичное сообщение.
 Хорошо, что в Иваново есть место, где вам могут помочь и поддержать.
 У вас уже была тема на нашем форуме или вы первый раз написали сюда?
Есть ли у вас наша литература?
 

#3

Добавлено: 17 июн 2016, 17:57
Маруся М
Добрый день! Я писала на форуме давно в декабре 2014 г. как только малышок родился. Вашу литературу (книги) получила, также получаю журнал! Спасибо вам большое!!!! 
Не пропадаю, буду периодически писать о наших достижениях!!!Всего вам самого доброго!!!

#4

Добавлено: 18 июн 2016, 20:47
polina
Удачи и пишите Image