солнечный Артем

Ответить
Аватара пользователя
оля3
Дети:
Артем
13.01.2010

#1 солнечный Артем

Сообщение оля3 » 20 сен 2010, 00:00

Полина Львовна Здравствуйте!!! хотелось бы с вами проконсультироваться. Нам 8 месяцев,месяц назад нас прооперировали на сердце....порок достаточно серьезен.....как мне с моим малышом заниматься с чего начинать....честно? понятия не имею....и очень боюсь,что упустим время....мы его так потеряли много...
в свои 8 месяцев мы мало чего умеем.Пытаемся ползать...Но у него не получается...вместо того,что бы отталкиваться от поверхности,ноги он понимает наверх и машет ими.....напоминает пигвиненка...не сидим......все хватает в руки...особенно любит дергать шторы....любые предметы,стучит ими....пытается говорить,что то.....очень редко выходят звуки...как ба....бу....в основном бррррррр
любит книжки с огромным удовольствием смотрит и слушает......смотрит,как я собираю пирамидки,строю башенки....даю ему их в руки....делаем это все вместе....но у него нет интереса.......
за ранее огромное спасибо
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#2

Сообщение polina » 20 сен 2010, 16:00

Добрый день, Оля. Рады видеть вас на нашем форуме. Восемь месяцев - замечательный возраст и не нужно переживать о том, что вы много пропустили.
Давайте начнем с чтения этой темы. http://www.downsideup.org/forum/viewtopic.php?id=764
 Здесь вы получите много нужной информации, узнаете как получить нашу литературу, как найти интересные статьи на форуме и сайте и многое другое.
Потом мы вернемся к консультированию Артема.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
оля3
Дети:
Артем
13.01.2010

#3

Сообщение оля3 » 20 сен 2010, 16:15

спасибо большое!!!!!! это все я уже сделала....не давно отправила анкету.....ждем ответа
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#4

Сообщение polina » 20 сен 2010, 23:06

Кроме советов по поводу того, как отправить анкету, в этой теме  есть много других полезных и интересных ссылок. В частности вы узнаете, что в названии темы должна быть дата рождения ребенка.
Есть  в этой теме и сведения, как найти статьи, например, по развитию речи. Вы их нашли, прочитали? У вас есть конкретные вопросы?
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (0-3)»