Мишутка 14.02.2011г.

Ответить
Аватара пользователя
Гуля
Последний визит: 27.09.2022 06:47
Дети:
Михаил
14.02.2011

#1 Мишутка 14.02.2011г.

Сообщение Гуля » 04 мар 2011, 00:00

нам еще только 18 дней от роду,вчера получили анализ кариотип 47,ХY +21, единственное что поняла когда забирала эту бумажку что СД подтвердился.как доехали домой не помню...была истерика,не пойму ни чего,пытаюсь найти что то в инете,но мне эти медицинские термины ничего не говорят,смотрю в книку,а вижу ф...,помогите!что дальше делать? куда мне малыша моего везти,какие анализы надо сдавать,что его ждет,не хочу чтоб ему было больно.муж пытается успокоить,говорит-я у тебя тоже не вундеркинд,значит мишутка будет боксером.ест Мишутка хорошо,спит как все детки-то нормально,то капризничает,не срыгивает,выкладываю на животик,отталкивается от моих рук,как бы пытается ползти,голову поворачивал конечно только с моей помощью(лежа на животе)палец мой захватывает,но не на долго.
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.04.2024 22:38

#2

Сообщение polina » 04 мар 2011, 22:44

Добрый вечер, Гуля. Главное сейчас для вас успокоиться. Никакие термины вам и не нужны. Первые обследования малышу уже делали в роддоме. Если ничего не сказали, то первую диспансеризацию пройдете в месяц в своей поликлинике, как  это происходит со всеми детьми:
В роддоме должны были взять анализы на гормоны щитовидной железы. Это должно быть в мед карте ребенка. Пойдете в месяц и попросите врача посмотреть.
Нужна консультация кардиолога. Если  он посчитает нужным то сам направит на ЭКГ или ЭхоКГ
Сдадите анализ мочи и крови.
Пройдете врачей: окулиста, невролога, ортопеда.
Как заниматься с малышом, мы с вами будем обсуждать здесь на форуме.
Если зарегистрируетесь у нас в организации - мы вам вышлем книги.
Все про регистрацию, книги и многое другое вы можете узнать в информационной теме. http://www.downsideup.org/forum/viewtopic.php?id=764
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (0-3)»