Максим 10.03.2020

Oks
Последний визит: 18.01.2022 21:45
Дети:
Максим
10.03.2020

Сообщение Oks » 06 дек 2021, 23:23

Добрый вечер)Давненько нас не было )много произошло событий и хороших и плохих)Максим очень подрос )Смышленный парень ,но с характером )
Сделал свои первые шаги ,в 1.7 правда не больше 5 шагов,но все же )Говорит мама,Папа,баба,дай ,отдай ,иди ,где,куда,ну и конечно что то на своём языке …длительно болеет сопли не могу вылечить уже 2 месяца ,анализы в норме ,по щитовидке есть нюансы,у нас субклинический гипотериоз,лекарства пока не принимает ,жду запись к эндокринологу …
Посещаем 2 реабилитационных центра ,говорят хорошие прогнозы у парня,надеюсь это так )
Очень музыкальный ребёнок обожает Книги ,обожает музыку с удовольствием танцует )
Думаю в середине января после праздников записаться к вам на занятия ,выберу время и обязательно 
Вложения
B3815062-355D-493B-A30A-86B5FBC97094.jpeg
Oks
Дети:
Максим
10.03.2020

Сообщение Oks » 06 дек 2021, 23:27

Oks: писал(а): Добрый вечер)Давненько нас не было )много произошло событий и хороших и плохих)Максим очень подрос )Смышленный парень ,но с характером )
Сделал свои первые шаги ,в 1.7 правда не больше 5 шагов,но все же )Говорит мама,Папа,баба,дай ,отдай ,иди ,где,куда,ну и конечно что то на своём языке …длительно болеет сопли не могу вылечить уже 2 месяца ,анализы в норме ,по щитовидке есть нюансы,у нас субклинический гипотериоз,лекарства пока не принимает ,жду запись к эндокринологу …
Посещаем 2 реабилитационных центра ,говорят хорошие прогнозы у парня,надеюсь это так )
Очень музыкальный ребёнок обожает Книги ,обожает музыку с удовольствием танцует )
Думаю в середине января после праздников записаться к вам на занятия ,выберу время и обязательно
Светлана Сумленная
Последний визит: 27.01.2022 00:29
Специализация:
Педагог-дефектолог

Сообщение Светлана Сумленная » 11 дек 2021, 21:54

Оксана, здравствуйте!
Как  Максим повзрослел, какой красивый мальчик!!!
Оксана, Вы заметили, у нас новинка- электронный дневник развития, уже попробовали  заполнить?
Oks: писал(а): Думаю в середине января после праздников записаться к вам на занятия ,выберу время и обязательно
Отлично, будем очень рады Вам с Максимом!

Если уже есть вопросы, можно и здесь, на форуме их задать)
С уважением, Светлана
Oks
Дети:
Максим
10.03.2020

Сообщение Oks » 12 дек 2021, 00:39

Доброй ночи )простите что ночью ,вышла на работу )
Спасибо за комплимент )запишусь в понедельник на ближайшее число..дневник заполняем ,в меру занятости ,есть вопросы ,но это лучше при личной встрече …
Светлана Сумленная
Специализация:
Педагог-дефектолог

Сообщение Светлана Сумленная » 19 дек 2021, 22:21

Отлично, ждём Вас!)
С уважением, Светлана
Светлана Сумленная
Специализация:
Педагог-дефектолог

Сообщение Светлана Сумленная » 19 дек 2021, 22:24

Оксана, здравствуйте!) Уже познакомились с Вами на занятиях!))) Только сейчас поняла, что Максим на форуме и Максим на занятиях- это один и тот же замечательный мальчик))). Рада, что доехали до нас!
С уважением, Светлана
Oks
Дети:
Максим
10.03.2020

Сообщение Oks » 15 янв 2022, 01:07

Доброй ночи ,простите что поздно 
Я очень рада знакомству с вами )прекрасный центр и специалисты )мы обязательно приедем )2 недели посидим дома на карантине и начнём занятия )
У меня есть вопрос ,Максим стал скрипеть зубами (с чем это может быть связано ,я так понимаю с синдромом ,но как это лечить ,а то от зубов останется одно название ((
Светлана Сумленная
Специализация:
Педагог-дефектолог

Сообщение Светлана Сумленная » 22 янв 2022, 21:00

Оксана, здравствуйте!
Oks: писал(а): Я очень рада знакомству с вами )прекрасный центр и специалисты )мы обязательно приедем )2 недели посидим дома на карантине и начнём занятия )
Будем Вас ждать!
Oks: писал(а): У меня есть вопрос ,Максим стал скрипеть зубами (с чем это может быть связано ,я так понимаю с синдромом ,но как это лечить ,а то от зубов останется одно название ((
Скрип зубами чаще всего связан с нарушением прикуса. Лучше сходить на приём к стоматологу или ортодонту. Если нарушения прикуса нет, тогда проконсультируйтесь с неврологом. Обязательно давайте Максиму еду, которую можно жевать. Например, вяленые фрукты (груша, манго, бананы), сыр косичку, спинку вяленой воблы. Максим хорошо жуёт? Ест уже любую еду?
С уважением, Светлана
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (0-3)»