Злата, 27.02.2023

Ответить
Аватара пользователя
Tanya1989
Последний визит: 28.06.2023 23:35
Дети:
Злата
27.02.2023

#1 Злата, 27.02.2023

Сообщение Tanya1989 » 31 май 2023, 23:25

Здравствуйте! Нашей девочке уже 3 месяца, пролетели они не заметно, поскольку ни коликов, ни бессонных ночей пока не было. Наша Злата очень улыбчивая и светлая девчушка, но мне кажется, что она отстает в своем развитии. Не пытается переворачиваться, практически не держит головку.. К неврологу попадем только через неделю, педиатр вообще ничего толком не говорит и не советует.. Как можно заниматься дома, самостоятельно, чтоб не упустить время и не запустить ребенка?
Аватара пользователя
Светлана Сумленная
Последний визит: 26.03.2024 20:47
Специализация:
Педагог-дефектолог

#2

Сообщение Светлана Сумленная » 05 июн 2023, 23:23

Здравствуйте, Татьяна!
Приветствуем Вас и  малышку Злату на нашем консультативном форуме!
Tanya1989: писал(а): Наша Злата очень улыбчивая и светлая девчушка, но мне кажется, что она отстает в своем развитии. Не пытается переворачиваться, практически не держит головку..
Записались ли Вы на дистанционную  первичную консультацию в Даунсайд Ап? Получилось ли ознакомиться с нашей  литературой?

 Голову не получается держать лёжа на животе или в вертикальном положении?
Часто ли носите Златочку на руках в разных положениях? Помимо синдрома есть какие-либо сопутствующие нарушения?
 Как кормите малышку?
С уважением, Светлана
Аватара пользователя
Tanya1989
Последний визит: 28.06.2023 23:35
Дети:
Злата
27.02.2023

#3

Сообщение Tanya1989 » 06 июн 2023, 07:31

 «Записались ли Вы на дистанционную  первичную консультацию в Даунсайд Ап? Получилось ли ознакомиться с нашей  литературой?» - на консультацию не записалась, я о ней даже не подозревала), с литературой не ознакамливалась.. При регистрации не указала почтовый адрес, недавно дополнительно написала письмо с просьбой добавить адрес, но ответа пока не получала)

«Голову не получается держать лёжа на животе или в вертикальном положении?
Часто ли носите Златочку на руках в разных положениях? Помимо синдрома есть какие-либо сопутствующие нарушения?
 Как кормите малышку?» - голову начала удерживать уже более уверенно, но все-равно еще клюет носом. На животик выкладываю -лежит, не плачет, ножками хорошо отталкивается. Вертикально, спинкой к себе тоже ношу- ей так даже больше нравится, обзор шире!) в таком положении с интересом рассматривает все вокруг.

Помимо синдрома никаких патологий и нарушений пока не выявлено.. 
Находится исключительно на грудном вскармливании, даже пустышку не берет) Зато активно начала сослать кулачки и пальчики!
Аватара пользователя
Светлана Сумленная
Последний визит: 26.03.2024 20:47
Специализация:
Педагог-дефектолог

#4

Сообщение Светлана Сумленная » 14 июн 2023, 11:49

Татьяна, здравствуйте! Я могу Вас проконсультировать дистанционно на следующей неделе. Всё Вам подробно расскажу, если Вам будет удобно, напишите, обговорим день и время нашей консультации.
С уважением, Светлана
Аватара пользователя
Tanya1989
Последний визит: 28.06.2023 23:35
Дети:
Злата
27.02.2023

#5

Сообщение Tanya1989 » 15 июн 2023, 20:05

Да, давайте! Буду очень рада консультации!🙂
Аватара пользователя
Светлана Сумленная
Последний визит: 26.03.2024 20:47
Специализация:
Педагог-дефектолог

#6

Сообщение Светлана Сумленная » 19 июн 2023, 22:09

Татьяна, здравствуйте!
Через нашего администратора договорились с Вами на среду) До встречи!
С уважением, Светлана
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (0-3)»