ДНЕВНИК РАЗВИТИЯ И ТАБЛИЦЫ

Ответить
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#1 ДНЕВНИК РАЗВИТИЯ И ТАБЛИЦЫ

Сообщение polina » 05 окт 2017, 17:37

Уважаемые посетители форума, "дневник развития" и таблицы "я все смогу" выпущены  ограниченным тиражом.

Если по какой-то причине вы не можете пользоваться электронным вариантом этих пособий, напишите нам заявку на получение его типографского варианта, адресовав ее на электронную почту n.belikova@downsideup.org 
Укажите  в теме письма "Запрос на пособие "Дневник развития ребенка" и / или Запрос на пособие "Я все смогу" . Пожалуйста, не забудьте указать в тексте письма ваши фамилию, имя и отчество, а также ваш почтовый адрес с индексом. Мы постараемся выслать вам пособия почтой.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Алена&Диана
Последний визит: 20.01.2024 19:01
Дети:
Диана
12.08.2020

#2

Сообщение Алена&Диана » 20 июл 2021, 14:38

Добрый день. Заполнила таблицу на сайте. Не могу выгрузить программу, пишет следующее:
Для получения программы все навыки дневника должны содержать ваши отметки.
Вернитесь к спискам навыков выше и проверьте неотмеченные ячейки.
Проверила отметки несколько раз. Вернулась на уровень ниже, тоже заполнила, все равно не выгружает, пишет, что не все ячейки заполнены. Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Администратор
Последний визит: 01.03.2024 22:37

#3

Сообщение Администратор » 02 авг 2021, 13:54

Здравствуйте!
Ответили вам на почту
С уважением, администратор сайта Даунсайд Ап
Аватара пользователя
Алена2019
Последний визит: 09.03.2024 19:22
Дети:
Ярослав
24.10.2019

#4

Сообщение Алена2019 » 26 окт 2021, 23:21

Добрый день. Ребенку ровно 2 года. Веду Дневник развития ребенка с рождения (бумажную версию). Когда навык появляется - помечаю, пересматриваю ежемесячно предыдущие ступени развития и вношу и в них пометки с указанием когда навык появился (если появился позже чем указано в ступени), снимала мини-видео по навыкам. 
Решила заполнить в электронном виде Дневник развития ребенка, повторюсь - ребенку 2 года. Почему то предложено было мне заполнить 6-ю ступень, соответствующую возрасту 1,0-1,4 года. Заполнила 6 ступень без проблем. Когда заполнила 7 ступень, то получила Ответ: результаты навыков сомнительны, обратитесь к специалисту. И Дневник не дал перейти на 8 ступень заполнения.
Ребенка по месту жительства наблюдают различные специалисты, работающие с такой категорий детей, также заполняем разные чек-листы, и в возрасте 1г.9мес. стояло - развитие ребенка соответствует норме. В 2 года еще не ходили на консультацию. Поэтому не совсем понятно почему не дает заполнить ступень 8 и далее, когда навыки у ребенка по 6 и 7 ступени в большинстве своем уже давно сформированы.
Помогите, пожалуйста, разобраться в заполнении Дневника.
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#5

Сообщение polina » 29 окт 2021, 14:20

Добрый день, Алена.

 С дневником пока бывают сбои, поэтому будем разбираться: и разработчики и мы с вами.


Алена2019:: писал(а): Почему то предложено было мне заполнить 6-ю ступень, соответствующую возрасту 1,0-1,4 года. Заполнила 6 ступень без проблем.
Дневник предлагает  начинать заполнять с более низких ступеней.



 Вы ведь впервые заполняете электронный дневник и программа не может знать уровень ребенка.


Зашли к вам в кабинет. Видим, что вы заполняете восьмую ступень. Когда вы ее заполните полностью, нажмите на кнопку и получите программу.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#6

Сообщение polina » 29 окт 2021, 17:17

 Добрый вечер, Алена.


 Выяснили, что программа не предусматривала переход через ступень, в вашем случае с шестой   ступени на восьмую.. Ваш малыш оказался развит выше, чем предполагала программа. )))
 Постараемся с этим разобраться и учесть такие варианты.
 Дальнейшее тестирование будет у вас проходить без  таких приключений.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Алена2019
Последний визит: 09.03.2024 19:22
Дети:
Ярослав
24.10.2019

#7

Сообщение Алена2019 » 04 ноя 2021, 23:29

Доброе утро, Полина Львовна, 
Спасибо большое за ответ.
Взяла для себя паузу подумать и еще раз пересмотреть ступень 7 (вдруг где то была не столь объективна), а затем закончить заполнять ступень 8 и 9. Пока думала, малыш подтвердил еще раз навыками все свои умения чтобы мама не сомневалась в его способностях. В любом случае заполняю и бумажную версию, очень люблю дописывать на бумаге в ячейках примеры появления навыка и приблизительные даты. Жаль, электронный вариант такого не предусматривает.
Считаю данный Дневник очень полезным путеводителем для родителей, который позволяет развивать ребенка сбалансированно.
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (0-3)»