Святослав, 07.08.2017

Ответить
Аватара пользователя
дорофея
Последний визит: 28.01.2023 17:51
Дети:
Святослав
07.08.2017

#61

Сообщение дорофея » 01 июн 2020, 12:01

добрый день..давно хотела написать святослав очень избирателен в еде ...есть молочные продукты ...макароны хлеб...и фрукты --груши банан реже яблоко..киви..мандарин.....к сожалению я работаю с 7-=16 ...с ним муж и так получается что он дает ему снежок пить из трубочки ..от другой пищи он отказывается ..год ходим в садик ...редко правда часто болеет орз...там тоже ест только то что перечислила выше ...не знаю как быть уже...отодвигает тарелке если не хочет если настаивают ..кинет ее и ложку..ест если хочет ..например творог сам ..не очень любит чтобы ему помогали скоро 3 года...одеваться учиться сам ...расстраивается если не получается одет штаны или ботинки...очень нужен совет ..постараюсь отправить видио как ест...у менявпечатление что снижено чуство голода и вообще чувствит рта...но зубы чистить не любит ..плачет ..если я ему чищу...сам чистит играя и обсасывая щетку...
зубы 8 шт лечили под наркозом 4 уже совсем разрушились ...переживаю
светлана
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#62

Сообщение polina » 05 июн 2020, 20:24

Добрый вечер, Светлана.

Рада видеть вас на форуме. Прошло полгода, как у вас дела?
 Вижу, что как и прежде, у вас основные проблемы с едой.
 Вы пишите:
давно хотела написать святослав очень избирателен в еде ...есть молочные продукты ...макароны хлеб...и фрукты --груши банан реже яблоко..киви..мандарин.....к сожалению я работаю с 7-=16 ...с ним муж и так получается что он дает ему снежок пить из трубочки ..от другой пищи он отказывается ..год ходим в садик ...редко правда часто болеет орз...там тоже ест только то что перечислила выше ...не знаю как быть уже...отодвигает тарелке если не хочет если настаивают ..кинет ее и ложку..ест если хочет ..например творог сам ..не очень любит чтобы ему помогали скоро 3 года...одеваться учиться сам .
 Насколько я поняла, ваш первый вопрос касается ассортимента продуктов: Святик ест  только молочные продукты и фрукты.
 Вы пробовали давать ему омлет, кусочки соленой рыбы, мясо, например фрикадельки?
Второй вопрос, насколько я поняла, касается того, что  он отодвигает тарелку, если не хочет. А если вы настаиваете - то бросает.  По поводу второго вопроса - сразу скажу - это правильное и адекватное поведение.

 Видео не получила.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
дорофея
Последний визит: 28.01.2023 17:51
Дети:
Святослав
07.08.2017

#63

Сообщение дорофея » 13 дек 2021, 09:47

  добрый день...заполнила эл.версию дневника развития ...очень хочется по пунктам которые не получаются у сына консультацию...
я не очень понимаю вы видете результаты эл дневника
светлана
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#64

Сообщение polina » 13 дек 2021, 13:02

Добрый день, Светлана.
 Да, вы можете проконсультироваться, но ваш мальчик подрос и вы  будете получать консультации в старшем разделе.
 Ответьте мне и я переведу вас.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#65

Сообщение Иванова Марина М. » 24 янв 2023, 23:25

Здравствуйте!
Светлана, нашла Вашу тему тут на форуме. Мы с Вами общаемся на дистанционных занятиях, но если будут вопросы вне встреч, пишите тут. 
С уважением, Иванова Марина!
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (3-7)»