Уезжаем ненадолго

Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#20

Сообщение ElenaDSU » 06 июл 2016, 21:14

Добрый вечер, уважаемые участники форума!

В настоящее время у меня отпуск, и я буду в отъезде. Интернет будет доступен не все время, так что могут быть некоторые задержки с ответами. Прошу вас отнестись к этому с пониманием!Image

Напоминаю, что к вашим услугам любые материалы нашего портала, а также методические материалы, которые размещены на нашем форуме.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#21

Сообщение Иванова Марина М. » 10 сен 2016, 01:47

Добрый вечер, уважаемые участники форума!
До 30 сентября я нахожусь в отпуске. Отвечать на форуме продолжаю, но интернет будет доступен не все время, так что могут быть некоторые задержки с ответами.
Всем удачи!!!
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#22

Сообщение ElenaDSU » 20 июл 2017, 20:50


Добрый вечер, уважаемые участники форума!
Наступила пора отпусков, поэтому консультанты смогут просматривать темы и отвечать вам не так быстро, как обычно.
Приносим извинения за возможные технические неполадки, связанные с переездом нашего консультативного форума. Это временное явление, наш отдел информации старается оперативно устранять их по мере появления.
Надеемся на ваше понимаение!

Хорошего отдыха вам и вашим детям!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#23

Сообщение ElenaDSU » 09 июл 2018, 11:12


Добрый день, уважаемые родители!
Наступает пора отпусков, поэтому ответы консультантов могут задерживаться, если они уезжают и доступ в интернет оказывается нерегулярным!
Пользуйтесь, пожалуйста, нашими материалами на сайте и в разделе форума Методические материалы!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#24

Сообщение Иванова Марина М. » 25 ноя 2019, 01:05


Добрый вечер, участники форума!
25, 26 и 27 ноября я буду на учебе. Консультирование на форуме смогу продолжить с 28 ноября (четверг).
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#25

Сообщение Иванова Марина М. » 24 июн 2020, 21:21

Уважаемые участники форума!

С 1 июля по 11 августа я в отпуске и временно буду вне форума. С 12 августа смогу продолжить отвечать на ваши вопросы. В вашем распоряжении наша методическая литература, я специально сделала тему "Актуальная литература" (еще буду дополнять) и фото/видео можно посмотреть в "Горячие темы" - "Пособия для логопедических занятий". 
Вот еще ссылка на методическую литературу.
https://downsideup.org/forum/viewtopic.php?f=30&t=22
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#26

Сообщение Иванова Марина М. » 20 июн 2021, 22:19

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

С 15 июня по 28 июня я нахожусь в отпуске. На этот краткий период будет пауза в моем консультировании на форуме. Консультирование возобновится после 28 июня. Если возникнут важные вопросы, то можно поискать ответы в литературе фонда или прослушать вебинары. Обратите свое внимание на раздел "Актуальная литература" https://downsideup.org/forum/viewtopic.php?f=22&t=1916

Всего наилучшего!
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#27

Сообщение Иванова Марина М. » 01 мар 2022, 20:42

Здравствуйте, уважаемы участники форума!
Некоторое время буду вне форума, со 2 марта по 6 марта включительно. С 7 марта смогу продолжить отвечать на ваши сообщения. Напомню, что в нашем разделе есть тема "Актуальная литература". Там есть ссылки и на книги и на вебинары. Возможно они смогут вам помочь в мое отсутствие. 
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#28

Сообщение Иванова Марина М. » 02 июл 2022, 18:30

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Некоторое время я буду вне форума по причине отпуска (до 16 августа). Если у вас появятся вопросы, ответить на них смогу во второй половине августа или пока воспользуйтесь нашей литературой из библиотеки. 

Всем прекрасного лета и всех благ!
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#29

Сообщение Иванова Марина М. » 01 июн 2023, 21:58

Добрый день, уважаемые участники форума!

Со 2 июня до середины июля я буду в отпуске. Будет некоторый перерыв в моих ответах на форуме. Если появляются вопросы, воспользуйтесь, пожалуйста, материалами из нашей электронной библиотеки. И продублирую ссылку на мой курс по игре. Запись курса по игровому взаимодействию "Играем вместе"
С уважением, Иванова Марина!
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (3-7)»