Уезжаем ненадолго

Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#11

Сообщение polina » 06 июл 2013, 02:46

Уважаемые посетители форума, некоторое время (не знаем точно) будут проводиться работы с нашим сайтом и форумом. Возможны периодические ВРЕМЕННЫЕ неполадки.
Не волнуйтесь,  мы на месте и все в порядке Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#12

Сообщение ElenaDSU » 10 июл 2013, 13:48

Добрый день, уважаемые посетители форума!
В июле и августе консультирование в разделе для детей дошкольного возраста будет осуществляться нерегулярно. Это связано с отпускными отъездами консультантов. Регулярное консультирование возобновится после 20 августа.
Еще раз напоминаю вам, что Вы можете пользоваться методическими материалами, которые опубликованы на нашем сайте в разделе "Публикации" и здесь на Форуме в разделе "Методические материалы", а также функцией "поиск", чтобы найти переписку с другими родителями, в которой затрагивались волнующие Вас вопросы. Вполне возможно, это поможет Вам в период нерегулярного консультирования!
Удачи Вам и хорошего летнего отдыха!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#13

Сообщение ElenaDSU » 23 мар 2014, 21:06

Уважаемые участники форума!
Я уезжаю в командировку до 31 марта, поэтому временно приостанавливаю консультирование по вопросам, входящим в мою компетенцию.
Напоминаю, что у вас есть возможность  пользоваться методическими материалами, которые опубликованы на нашем сайте в разделе "Публикации" и здесь на Форуме в разделе "Методические материалы", а также функцией "поиск", чтобы найти переписку с другими родителями, в которой затрагивались похожие вопросы. Понимаю, что каждый малыш совершенно индивидуален, но, возможно, прочтение тем других семей  помогут Вам сориентироваться на первых порах в мое отсутствие. Я продолжу свое участие в работе форума в первые апрельские дни.
Всего Вам доброго!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#14

Сообщение Иванова Марина М. » 04 июл 2014, 19:21

Уважаемые форумчане!
С 1 июля я нахожусь в отпуске. Принимать участие в консультировании на форуме я не смогу.
Напоминаю, что у вас есть возможность пользоваться методическими материалами, которые опубликованы на нашем сайте в разделе "Публикации" и здесь на Форуме в разделе "Методические материалы", а также функцией "поиск", чтобы найти переписку с другими родителями, в которой затрагивались похожие вопросы.
Я продолжу свое участие в работе форума в середине августа.
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#15

Сообщение Иванова Марина М. » 24 апр 2015, 23:26

Уважаемые форумчане!
С 25 апреля по 3 мая я буду вне зоны интернета и форума, соответственно отвечать на ваши вопросы смогу начиная с 3 мая!
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#16

Сообщение ElenaDSU » 30 июн 2015, 16:54

Уважаемые участники участники форума!
С 6 июля по 24 августа у меня не будет постоянного доступа в Интернет, поэтому в нашей с Вами переписке могут происходить некоторые задержки. По мере возможности я обязательно буду отвечать на Ваши письма.
Напоминаю, что в вашем распоряжении все методические материалы форума, а также наш Интернет-ресурс downsideup.wiki, на который легко попасть, кликнув вверху данной страницы кнопку с логотипом downsideup.wiki
Хорошего вам лета!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#17

Сообщение ElenaDSU » 30 сен 2015, 00:00

Уважаемые посетители форума!
Июль и август - время летних отпусков. Наши специалисты тоже отдыхают в это время, поэтому могут ответить вам не сразу, а по прошествии недели - двух. Мы стараемся, чтобы процесс консультирования продолжался и летом, но в июле-августе наши возможности ограничены, поскольку сотрудники Даунсайд Ап уезжают на отдых!

Пользуйтесь справочной темой

Методическими материалами вы можете воспользоваться, заглянув сюда

Если нужны медицинские консультации, зайдите в этот раздел http://forums.rusmedserv.com/

Хорошего всем отдыха!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#18

Сообщение ElenaDSU » 25 окт 2015, 00:00

Уважаемые участники форума!
Я уезжаю в командировку до 31 ноября, так что временно приостанавливаю свое участие в работе форума!
Напоминаю, что у вас по-прежнему есть возможность использования всех материалов, размещенных на нашем сайте в разделе "библиотека"
Всего вам доброго!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#19

Сообщение ElenaDSU » 06 дек 2015, 20:24

Добрый вечер!
Я уезжаю в командировку и у меня не будет доступа в Интернет до 11 декабря!
Напоминаю, что у вас по-прежнему есть возможность использования всех материалов, размещенных на нашем сайте в разделе "библиотека"
Всего вам доброго!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#20

Сообщение ElenaDSU » 06 июл 2016, 21:14

Добрый вечер, уважаемые участники форума!

В настоящее время у меня отпуск, и я буду в отъезде. Интернет будет доступен не все время, так что могут быть некоторые задержки с ответами. Прошу вас отнестись к этому с пониманием!Image

Напоминаю, что к вашим услугам любые материалы нашего портала, а также методические материалы, которые размещены на нашем форуме.
С уважением, Елена Поле
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (3-7)»