Чимедсу, 07.05.2010 года рождения

Ответить
Аватара пользователя
chimedsuwka
Последний визит: 29.12.2021 20:37
Дети:
Чимедсу
07.05.2010

#1 Чимедсу, 07.05.2010 года рождения

Сообщение chimedsuwka » 02 дек 2014, 00:00

Здравствуйте!!!!Зовут нас Чимедсу, нам 4 года,7.10.2010 года рождения!!!!Много чего не знаем из далекой республики!!!!Я мама Чимедсушки,мать одиночка и все время на работе,очень страдаю и переживаю из-за развития малыша своего!!!!Дочка не ходит в садик, сидит с няней!!!!Скоро новогодние праздники хотелось научить ребенка ходить в горшок!!!!
Мы много чего не умеем делать:
1. Речи у нас нет
2. Стала замечать, что доча может меня ударить при том очень сильно, не знаю откуда такая привычка, а потом сразу погладить по головке
3. В горшок так и не смогла научить ходить, носим до сих пор памперсы
4. Проблемы с зубами,камни вроде, но не беспокоят, ходили к стоматологу,отправили домой сказали сами выпадут
Родители помогите, с чего начать???????
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#2

Сообщение ElenaDSU » 04 дек 2014, 21:02

Добрый вечер!
Приветствую Вас на нашем консультативном форуме!
Будьте добры, сообщите, как Вас можно называть по имени?
Вы обратились на форум профессиональных консультаций, Вам могут отвечать педагоги и психологи, а не родители.
Если позволите, я начну с Вашего последнего вопроса, и скажу Вам, что по поводу камней на зубах, равно как и по поводу других медицинских вопросов, вы можете обратиться на очень авторитетный медицинский форум, который называется Дискуссионный клуб российского медицинского сервера. Достаточно набрать ДК РМС  в любой поисковой системе и зайти в раздел Педиатрия. Только, пожалуйста, не забудьте в первом же посте написать, что у Чимедсу синдром Дауна. Не используйте, пожалуйста, аббревиатуру "СД", пишите полностью , поскольку для медиков СД - это сахарный диабет, а не синдром Дауна.
Теперь про другие Ваши вопросы. Их три, и нам необходимо решить, что Вам необходимо обсудить в первую очередь, поскольку один из них касается развития речи, другой - формирования бытовых гигиенических навыков, а третий - Вашего взаимодействия с дочкой.
Решите, пожалуйста, с чего начнем, и напишите, хорошо?
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
chimedsuwka
Последний визит: 29.12.2021 20:37
Дети:
Чимедсу
07.05.2010

#3

Сообщение chimedsuwka » 18 дек 2021, 08:47

Здравствуйте,как можно проконсультироваться с детским гинекологом в нашем регионе нет детского гинеколога ,меня волнуют некоторые вопрос
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 27.03.2024 16:28
Специализация:
Логопед, дефектолог

#4

Сообщение Иванова Марина М. » 24 дек 2021, 21:43

Здравствуйте!
Возможно врач, консультирующий у нас на форуме владеет данной информацией. Возможно она может кого-то рекомендовать. Надо ей написать. Только медицинские вопросы у нас в другом разделе публикуются. Пройдите по этой ссылке Советы врача
С уважением, Иванова Марина!
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (3-7)»