Максим 10.03.2020

Аватара пользователя
Oks
Последний визит: 04.12.2023 16:12
Дети:
Максим
10.03.2020

#21

Сообщение Oks » 06 дек 2021, 23:23

Добрый вечер)Давненько нас не было )много произошло событий и хороших и плохих)Максим очень подрос )Смышленный парень ,но с характером )
Сделал свои первые шаги ,в 1.7 правда не больше 5 шагов,но все же )Говорит мама,Папа,баба,дай ,отдай ,иди ,где,куда,ну и конечно что то на своём языке …длительно болеет сопли не могу вылечить уже 2 месяца ,анализы в норме ,по щитовидке есть нюансы,у нас субклинический гипотериоз,лекарства пока не принимает ,жду запись к эндокринологу …
Посещаем 2 реабилитационных центра ,говорят хорошие прогнозы у парня,надеюсь это так )
Очень музыкальный ребёнок обожает Книги ,обожает музыку с удовольствием танцует )
Думаю в середине января после праздников записаться к вам на занятия ,выберу время и обязательно 
Вложения
B3815062-355D-493B-A30A-86B5FBC97094.jpeg
Аватара пользователя
Oks
Последний визит: 04.12.2023 16:12
Дети:
Максим
10.03.2020

#22

Сообщение Oks » 06 дек 2021, 23:27

Oks: писал(а): Добрый вечер)Давненько нас не было )много произошло событий и хороших и плохих)Максим очень подрос )Смышленный парень ,но с характером )
Сделал свои первые шаги ,в 1.7 правда не больше 5 шагов,но все же )Говорит мама,Папа,баба,дай ,отдай ,иди ,где,куда,ну и конечно что то на своём языке …длительно болеет сопли не могу вылечить уже 2 месяца ,анализы в норме ,по щитовидке есть нюансы,у нас субклинический гипотериоз,лекарства пока не принимает ,жду запись к эндокринологу …
Посещаем 2 реабилитационных центра ,говорят хорошие прогнозы у парня,надеюсь это так )
Очень музыкальный ребёнок обожает Книги ,обожает музыку с удовольствием танцует )
Думаю в середине января после праздников записаться к вам на занятия ,выберу время и обязательно
Аватара пользователя
Светлана Сумленная
Последний визит: 26.03.2024 20:47
Специализация:
Педагог-дефектолог

#23

Сообщение Светлана Сумленная » 11 дек 2021, 21:54

Оксана, здравствуйте!
Как  Максим повзрослел, какой красивый мальчик!!!
Оксана, Вы заметили, у нас новинка- электронный дневник развития, уже попробовали  заполнить?
Oks: писал(а): Думаю в середине января после праздников записаться к вам на занятия ,выберу время и обязательно
Отлично, будем очень рады Вам с Максимом!

Если уже есть вопросы, можно и здесь, на форуме их задать)
С уважением, Светлана
Аватара пользователя
Oks
Последний визит: 04.12.2023 16:12
Дети:
Максим
10.03.2020

#24

Сообщение Oks » 12 дек 2021, 00:39

Доброй ночи )простите что ночью ,вышла на работу )
Спасибо за комплимент )запишусь в понедельник на ближайшее число..дневник заполняем ,в меру занятости ,есть вопросы ,но это лучше при личной встрече …
Аватара пользователя
Светлана Сумленная
Последний визит: 26.03.2024 20:47
Специализация:
Педагог-дефектолог

#25

Сообщение Светлана Сумленная » 19 дек 2021, 22:21

Отлично, ждём Вас!)
С уважением, Светлана
Аватара пользователя
Светлана Сумленная
Последний визит: 26.03.2024 20:47
Специализация:
Педагог-дефектолог

#26

Сообщение Светлана Сумленная » 19 дек 2021, 22:24

Оксана, здравствуйте!) Уже познакомились с Вами на занятиях!))) Только сейчас поняла, что Максим на форуме и Максим на занятиях- это один и тот же замечательный мальчик))). Рада, что доехали до нас!
С уважением, Светлана
Аватара пользователя
Oks
Последний визит: 04.12.2023 16:12
Дети:
Максим
10.03.2020

#27

Сообщение Oks » 15 янв 2022, 01:07

Доброй ночи ,простите что поздно 
Я очень рада знакомству с вами )прекрасный центр и специалисты )мы обязательно приедем )2 недели посидим дома на карантине и начнём занятия )
У меня есть вопрос ,Максим стал скрипеть зубами (с чем это может быть связано ,я так понимаю с синдромом ,но как это лечить ,а то от зубов останется одно название ((
Аватара пользователя
Светлана Сумленная
Последний визит: 26.03.2024 20:47
Специализация:
Педагог-дефектолог

#28

Сообщение Светлана Сумленная » 22 янв 2022, 21:00

Оксана, здравствуйте!
Oks: писал(а): Я очень рада знакомству с вами )прекрасный центр и специалисты )мы обязательно приедем )2 недели посидим дома на карантине и начнём занятия )
Будем Вас ждать!
Oks: писал(а): У меня есть вопрос ,Максим стал скрипеть зубами (с чем это может быть связано ,я так понимаю с синдромом ,но как это лечить ,а то от зубов останется одно название ((
Скрип зубами чаще всего связан с нарушением прикуса. Лучше сходить на приём к стоматологу или ортодонту. Если нарушения прикуса нет, тогда проконсультируйтесь с неврологом. Обязательно давайте Максиму еду, которую можно жевать. Например, вяленые фрукты (груша, манго, бананы), сыр косичку, спинку вяленой воблы. Максим хорошо жуёт? Ест уже любую еду?
С уважением, Светлана
Аватара пользователя
Oks
Последний визит: 04.12.2023 16:12
Дети:
Максим
10.03.2020

#29

Сообщение Oks » 26 мар 2023, 13:05

Добрый день)
Максиму исполнилось 3 года ,время бежит быстро
Пошёл в садик на полный день ,его хвалят говорят золотой ребёнок )
Есть у нас проблема с горшком и одеванием 
А в остальном все не плохо 
Речи так таковой нет ,мама папа баба ,дай отдай иди надо 
Кака ням ням вот наш словарный запас 
Но очень много звуков различных 
Если что то хочет покажет или попросит 
Любит играть в машинки и мячик 
Очень гиперактивный )невролог поставила нам зрр и гиперактивность готовимся к цпмпк для Сада 
Посещаем центр Реабилитации
Подскажите как научить ребёнка к горшку не получается у меня (((
Аватара пользователя
Светлана Сумленная
Последний визит: 26.03.2024 20:47
Специализация:
Педагог-дефектолог

#30

Сообщение Светлана Сумленная » 02 апр 2023, 17:22

Оксана, здравствуйте! Максим заметно подрос и теперь Ваша тема будет в разделе для детей от 3-8 лет))
. Администратор  перенесёт Вашу тему. До встречи на форуме!
С уважением, Светлана
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (3-7)»