Лечим бронхит полтора месяца. Не. Лечится.

Ответить
Аватара пользователя
jastafi
Последний визит: 31.08.2021 16:10
Дети:
Лада
20.06.2016

#1 Лечим бронхит полтора месяца. Не. Лечится.

Сообщение jastafi » 17 ноя 2020, 13:25

Здравствуйте. У Лады 4 года бронхит. Сходила в детский сад 2 дня. Сначала были сопли через 3 дня температура 40. Вызвала врача. Назначили а оксиклав. Я сказала что от него зимой выпали волосы. Но она сказала пить. Выпили  через 3 дня пися и попа покрылись белой пленкой и все это стало облазить. Не могла ходить на горшок. Побежала викожвен. Выписали "Кандид б". (Вымазали уже 2 тюбика.) Покраснения ушли а писать и какать больно. Пошли в платную клинику.  На пятый день с начала температуры . Назначили. Баксер форте . Бронхомунал. Отофаг в нос  ,по-моему амброгексал отхаркивающее. И в горло  уже не помню что. ВсеИВсе пропили. Через 16 дней пошли опять потому что все в одной поре как было так и осталось.     ...пошли опять.назначила   флимуцил ч ингалят. Первый раз прям хорошо помогло потом. Опять все как было.  Аквамарин в нос. Стнупред.. задали мазок на флору и чувствительность к антибиотика..  не дождались его пошли опять.  Назначили рентген. Задали рентген. В рентген хороший без паталогий.деньги кончились ......  Из носа сейчасвыделения бело жёлтые водянистые . Спит как всегда пол ночи в кровати пол ночи со мной. Врач ставит хрипы в лёгких.  Жалуется на писюньку и попуньку. К и боль в ушахкогдапкогда громпко. Дышит ртом. Нос забит. Писиет и какает где попало
опало. Лишь бы не в туалет. Ейтам больно. И быстро утомляется. Хотя выглядит хорошо. А по мне. По моим ощущениям. Разваливается..

Аватара пользователя
Педиатр Анастасия
Последний визит: 05.03.2024 21:38
Специализация:
Медицинский консультант

#2 Re: Лечим бронхит полтора месяца. Не. Лечится.

Сообщение Педиатр Анастасия » 18 ноя 2020, 17:26

Здравствуйте! Уточните у врачей какой именно бронхит у Лады? Обычный простой проходит самостоятельно без лечения. Обструктивный требует ингаляционной терапии. 
Краснота в промежности может вызвана грибком, аллергической реакцией. Обсудите с врачами смену лечения. 
Рентгенография в норме - это исключает осложнения. 
Ответить

Вернуться в «СОВЕТЫ ВРАЧА»