Амелия, 19.05.2012

Ответить
Аватара пользователя
Юлечка
Последний визит: 02.11.2023 10:26
Дети:
Амелия
19.05.2012

#1 Амелия, 19.05.2012

Сообщение Юлечка » 17 июн 2017, 00:00

Здравствуйте! Я хотела у вас проконсультироваться по целесообразности применения двух лекарств.
Вчера я водила свою дочь (с СД) к психиатру (заведующей отделения) и ей было назначено следующее лечение: рилептид от стереотипичности и неулептин в качестве успокоительного. 
Мы недавно проходили ПМПК в садике для детей с умственными нарушениями и мне посоветовали обратиться для лечения ребенка к психиатру. Сказали, что если поведение ребенка не исправится, нам будет отказано в посещении детского сада. 
У моей дочери несколько специалистов выявляли аутичные черты, эхолалию, она плохо засыпает днем и ночью, почти на все отвечает сначала "не хочешь", неусидчива, инструкции педагогов плохо выполняет. Хотя мы ходим в центр на индивидуальные занятия, и там она занимается хорошо. 
Аватара пользователя
Педиатр Анастасия
Последний визит: 05.03.2024 21:38
Специализация:
Медицинский консультант

#2

Сообщение Педиатр Анастасия » 19 июн 2017, 12:50

  Юлия,здравствуйте!
она плохо засыпает днем и ночью, почти на все отвечает сначала "не хочешь", неусидчива, инструкции педагогов плохо выполняет.
       
Да, данные препараты помогают ребенку справится с беспокойством, гипервозбудимостью, дефицитом внимания, импульсивностью,агрессией. 
Если есть данные симптомы препараты показаны.
Ответить

Вернуться в «СОВЕТЫ ВРАЧА»