Неоднозначное мнение врачей - что делать?

Ответить
Аватара пользователя
likkva
Последний визит: 15.03.2024 15:15
Дети:
Святогор
30.09.2021

#1 Неоднозначное мнение врачей - что делать?

Сообщение likkva » 24 мар 2022, 12:59

Периодически сталкиваюсь с такими ситуациями (как себя вести в них): в Филатовской больнице, где ребёнок находился сразу после роддома невролог прописала курс лечения, включающий препарат Кортексин (10 дней уколы). А в поликлинике невролог сказала, что она считает этот препарат неэффективным в нашем случае и поэтому не назначает его, тем более, что для того чтобы проколоть этот курс нужно лечь в стационар, т.к. у них медсёстры не колят в поликлинике курсы уколов. 
И второй вопрос: сразу после родов ребёнка забрали в реанимацию (т.к. Услышали в лёгких отддышку или шумы, позже я выяснила, что это был захват околоплодных вод), ребёнка нельзя было взять на руки и приложить к груди (он лежал в кювете), это законное действие персонала, мне не была оказана психологическая поддержка, только валерьянку дали
Последний раз редактировалось likkva 09 июн 2022, 11:37, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.03.2024 22:15
Специализация:
Психолог

#2 Re: Неоднозначное мнение врачей - что делать?

Сообщение Psy » 06 апр 2022, 09:37

Здравствуйте! По психологическим вопросам, как себя вести в сложных ситуациях, создайте, пожалуйста, тему в разделе Я и мой ребёнок. Беседы с психологом. Или запишитесь на консультацию по номеру 800 550 54 97
С уважением, Степанова Вера, психолог
Аватара пользователя
likkva
Последний визит: 15.03.2024 15:15
Дети:
Святогор
30.09.2021

#3 Re: Неоднозначное мнение врачей - что делать?

Сообщение likkva » 21 апр 2022, 18:03

Благодарю, перенаправила вопрос.
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА ПО СОЦИАЛЬНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ»