Я и моё солнышко

Ответить
Аватара пользователя
Оля
Последний визит: 20.03.2020 18:40
Дети:
Имиль
15.08.2019

#1 Я и моё солнышко

Сообщение Оля » 25 ноя 2019, 21:31


Здравствуйте меня зовут Оля. Моего сыночка зовут Имиль нам уже три месяца. Родила я в 36 недель весом 2600 и рост 45 см было кесарево сечение под общим наркозом в себя я пришла быстро и первым делом спрасила где ребёнок мне сказали что он в реанимации что все хорошо он тоже отходит от наркоза прошёл день мне ни кто ни чего не говорит и я сама пошла к своему ребёнку но меня не пустили сказали дождитесь утром вам врач все объяснит. Настало утро я пришла к врачу который мне и сказал что у вашего ребёнка подозрение на синдром Дауна. Надо здать анализ для подтверждения. Выписали нас на на 8 сутки не объяснив, что и как дальше делать. Я решила, что для начала надо здать анализ и на следующий день по приезду домой мы с Имилькой поехали на на консультацию генетику. Генетик отправил нас на анализ через две недели пришёл результат кариотип 47XY+21 заключение Синдром Дауна простая форма. Один раз приходил наш участковый педиатр говорит у вас все в порядке меня начало волнавать, что Имилька не так дышит, как буд то захлебывается на что она мне ответила ни чего страшного промывай нос физраствором что я и делала и с каждым днем все хуже и хуже я вызвала скорую и нас забрали с подозрением на пневманию ренгент сделали подтвердилось пневмония неделю нас кололи пошли делать повторный ренгент ни каких изменений вот так нас и выписали с чем уехали с тем и приехали. Мы пошли к платном врачу на что он мне сказал что Имильку кололи антибиотики поэтому подождём подавай ему Преднезалон по пол таблетки два раза в день что я и делала потом смотрю сыночке легче дышать стало. Пропили мы их 15 дней потом врач сказал давай сделаем перерыв как только я перестала их давать мож быть это совпадение не знаю как опять начались эти тяжёлые вдохи выдохи позвонила поехали к врачу он прописал аугументин по 5 мл два раза в день. Сейчас мы принемаем :аквадетрим, Преднезалон и аугументин и естественно Бифидиум бактерин.Мне очень жаль, что у нас такие врачи что в роддоме что участковый врач, которые не объяснив что делать мне, что за такими детками нужен особый уход, как и на что мне дальше ориентироваться я же ни когда не сталкивалась. Благодаря платном врачу я узнала про ваш форум. И очень этому рада я уже столько информации нашла. Большое спасибо!
Аватара пользователя
Администратор
Последний визит: 26.03.2021 21:18

#2

Сообщение Администратор » 05 дек 2019, 21:20


Добрый день, Ольга! Приветствуем вас на нашем форуме, надеюсь, что вы найдете здесь много полезной информации. На ваш вопрос долго никто не отвечает, похоже потому, что вы описали ситуацию не в той ветке. Насколько я понимаю, у вас есть вопросы медицинского характера, задайте их, пожалуйста, вот здесь https://downsideup.org/ru/forumy/sovety-vracha
В каждом разделе "дежурит" свой специалист, пока, по вашему описанию, мне кажется, что у вас вопросы именно к педиатру.
С уважением,
Администратор Лиля
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА ПО СОЦИАЛЬНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ»