СТРУКТУРА СЕМИНАРА. ОГЛАВЛЕНИЕ.

Ответить
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#1 СТРУКТУРА СЕМИНАРА. ОГЛАВЛЕНИЕ.

Сообщение polina » 19 ноя 2014, 00:00

Уважаемые участники и читатели семинара.
Количество тем постоянно увеличивается и пришло время создать оглавление, чтобы всем было удобно ориентироваться в темах.

1. ЗНАКОМСТВО участников семинара Название говорит само за себя. Напоминаю всем, что семинар носит открытый характер, то есть к нему можно присоединиться в любое время.

2. ОБСУЖДЕНИЕ. Навыки и компетенции. Это центральная базовая часть семинара. Здесь мы все вместе обсуждаем пути и методы социализации ребенка.

3. ИТОГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ В результате наших бесед возникают итоговые документы. Они позволяют всем вспомнить основные положения, которые мы все вместе выработали в процессе семинара.

4. ОТЗЫВЫ Всем нам: и специалистам, и родителям - важно осознать перемены и в себе, и в ребенке, и в происходящем вокруг. Остановиться, подумать, понять и зафиксировать изменения - важный компонент любого рабочего процесса.

5. ОТКРЫТИЯ Это новая тема, где я прошу вас записывать внезапные открытия, касающиеся умений вашего ребенка. Вы все чаще стали писать это в ваших темах, и мне кажется, будет интересно продублировать это здесь.
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА В ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ. НОВЫЕ ПОДХОДЫ К СОЦИАЛИЗАЦИИ»