Давайте познакомимся

Ответить
Аватара пользователя
Нади
Последний визит: 19.01.2023 16:45
Дети:
Фёдер
10.06.2014

#251

Сообщение Нади » 23 июн 2014, 11:11

Здравствуйте Всем! Меня зовут Надежда! Сынок Фёдор, нам всего 13 деньков. Мы из Москвы. Буду рада общению.
Аватара пользователя
Счастливая мамочка
Дети:
Мария
13.09.2012

#252

Сообщение Счастливая мамочка » 24 июн 2014, 09:02

Здравствуйте, я с Астаны ) написала вам личное сообщение
Аватара пользователя
Екатерина Борисова
Дети:
Даниил
04.03.2013

#253

Сообщение Екатерина Борисова » 29 июн 2014, 21:26

алихан;36382Здравствуйте ,Екатерина! я из Алматы.зовут Камила.У меня ребенок 8 месяцев.Вы нас найдете на одноклассниках "мама Алихана" рада знакомству

Здравствуйте , очень приятно! А у вас есть страничка в контакте?
Аватара пользователя
Стеша
Последний визит: 09.03.2021 00:07
Дети:
Анна
29.07.2014

#254

Сообщение Стеша » 15 авг 2014, 13:21

Здравствуйте! Принимайте новеньких!! Мы родились 16 дней назад и сразу как гром среди счастья и ясного неба.. Этот диагноз... О себе-брак у нас второй, у мужа есть сын 20 лет и у меня два сына 24 и 21,так что рождение доченьки, а мы знали, что будет девочка- ждали очень!! Беременность протекала волшебно, я купалась в любви мужа, занималась спортом и работала,а работа у меНя классная- свой детский центр раннего развития, есть своя программа гармоничного развития личности.. Я училась у Зайцева , Буракова, Лены Даниловой.. Знаю все методики развития малышей,плюс своя программа. Я музыкант и режиссер детской музыкальной студии, пишу песенки и стихи малышкам. А муж у меня врач-лечебник и стоматолог.. Мои дети зачитали в 2 года и вообще шли в школу, уменя столько всего... Их считали вундеркиндами!!! А сейчас-как сказала моя подруга педиатр , котора ведет мою малютку.. Это мне как новый прорыв- создать еще что- то как Мария Монтессори для иных деток.Возможно , пройдет время и я спокойна буду и счастлива, тем более мои сыновья, мама, муж-все любят малышку и помогают мне!!Не знаю- как это передивает муж.. Видимо, он оптимист, понимает, что малышка-она наша любимая, что мы ей нужны и наслаждается общением с ней. Его родичи пока не знают, и я не знаю- говорить им или нет? Знаю случаи, когда не говорили, и если кто-то что-то заметил- просто деликатно обходили тему.. Тем более-я смотрела сюжеты и видела,что эти дети могут неплохо развиваться и жить в социуме. Проблема во мне! Может-это послеродовая депрессия,првышенная тревожность из-за здоровья. В месяц обходить специалистов, ложиться в больницу не хотелось бы... Там же можно подцепить инфекцию. Моя педиатр, что растила таких деток, считает,что этого можно избежать, что девочка сосет грудь, развивается.. Ведет себя хорошо...А вот в бакулевском центре выписали кучу анализов.. Нагнали тревоги... Кого слушать-не знаю! Но самое пока главное-мое неприятие всего.. Мне хочется убежатт на край земли.. Вчера меня скадем поддержало то, что я прочитала, что у Ирины Хакамады младшая дочь тоже солнечная... Меня поддерживают люди, которые дивут с такими детками, не стесняются их, а радуются!!! Вот я и думаю- как мне все принять? Успокоиться?Как не стать истеричкой,а быть оптимисткой и радоваться каждому дню? Как не потерять любимого человека, как себя вести? Смогу ли я работать с такой малышкой- хоть пару раз в неделю полотора часа утром и четыре часа вечером? Как быть с родственниками мужа? Говорить или нет? Как научиться радоваться каждому дню... И не загадывать вперед? Как откормить малышку-она весит всего 2700и вроде ест хорошо, из груди, ночью еще сцеженным прикармливаю- нр за пять дней не прибавила в весе... Как общаться с врачами? Я их терпеть не могу- они могут залечить да заобследлвать до смерти!! А мне б хотелось все по делу.. Не просто обследовать и пугать, а лечить, к примеру? И еще-мой адрес [url=mailto:stepanidushka20@gmail.com]stepanidushka20@gmail.com[/url] мой телефон89162200366, юуду рада общаться с подобными мамами- оптимистками!! Хотела бы общаться с мамой Вари,ролик про нее есть в инете!!! Пишите мне! Помогите)&
Аватара пользователя
Стеша
Последний визит: 09.03.2021 00:07
Дети:
Анна
29.07.2014

#255

Сообщение Стеша » 15 авг 2014, 13:22

Дааа... Я живу в красногорске, это рядом с СЗАО
Аватара пользователя
Стеша
Последний визит: 09.03.2021 00:07
Дети:
Анна
29.07.2014

#256

Сообщение Стеша » 15 авг 2014, 13:22

Давайте общаться!
Аватара пользователя
tatyana-mazurik
Последний визит: 03.03.2020 15:45
Дети:
Вадим
26.06.2014

#257

Сообщение tatyana-mazurik » 08 окт 2014, 22:22

Здравствуйте. Кто бы подсказал: как создать свою тему?
С уважением,
Татьяна.
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.03.2024 22:15
Специализация:
Психолог

#258

Сообщение Psy » 10 окт 2014, 02:26

TanyaZukova;38153Здравствуйте. Кто бы подсказал: как создать свою тему?
Здравствуйте! Как создать тему посмотрите, пожалуйста здесь http://downsideup.org/board/showthread.php?t=974
С уважением, Степанова Вера, психолог
Аватара пользователя
Jar
Последний визит: 17.01.2021 21:09
Дети:
Ярослав
11.08.2013

#259

Сообщение Jar » 12 окт 2014, 16:12

Здравствуйте. У меня мальчик Ярослав 11.08.2013 г р,живем в Московской области. [url=mailto:Ivonda@yandex.ru]Ivonda@yandex.ru[/url]
Аватара пользователя
Ольга
Дети:
Иван
14.10.2014

#260

Сообщение Ольга » 18 ноя 2014, 12:31

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,мне 46 лет.Наш Ванечка родился 14.10.2014г. Ещё у нас есть два сына 22-х и 19-ти лет и лапочка-дочка 4-х лет. Все рождены в одном браке. Хоть беременность и была неожиданностью, но решили родить ещё одного ребёнка вполне сознательно, чтобы дочке был братик-ровесник. Она у нас очень подвижная и общительная  и дома ей не хватает именно детского общения. Все УЗИ и обследования во время беременности не предвещали ничего плохого. И слова врача-неонатолога в роддоме о предположительном синдроме дауна как гром среди ясного неба. Своё состояние могу описать как растерянность. Слава Богу, я ни от кого не слышала ни одного негативного слова, моя семья приняла этот диагноз спокойно, где-то с юмором. Муж сказал- ну и ладно, ничего страшного, он у нас будет вундеркиндом. Я очень благодарна своей семье! Моя дочечка Полина обожает своего маленького братика, готова его всё время обнимать-целовать, гладить. С моей подачи называет Ванечку "наш хорошенький котёнок". Я верю в то, что всё сложится самым наилучшим образом, а сейчас ещё очень трудно эмоционально и огромное спасибо этому форуму за поддержку.
Всё можно изменить, кроме смерти.
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ»