Давайте познакомимся

Ответить
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 13.04.2024 12:47
Специализация:
Педагог

#31

Сообщение ElenaDSU » 25 мар 2009, 21:34

Сетюня и Кисуля!
Я удалила последние ваши сообщения, поскольку они нарушают правила консультирования на нашем форуме. Будьте добры, перенесите обмен мнениями и советами ( не очень компетентными, прямо скажем) по медицинским вопросам на какой-нибудь другой форум, которых сейчас обчень много.
На консультативном форуме Даунсайд Ап такого рода сообщения будут удаляться и впредь.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
Кисуля
Дети:
Саша
10.03.2007

#32

Сообщение Кисуля » 26 мар 2009, 09:29

Сетюня у тебя есть программа icq? 314036007. Пиши буду рада общаться
Аватара пользователя
Кисуля
Дети:
Саша
10.03.2007

#33

Сообщение Кисуля » 26 мар 2009, 09:38

Здравствуйте Елена. Скажите пожалуйста что именно я написала и это окозалось не компитентным? По поводу прививок? Или мой совет написать президенту? Извините если что не так...
Аватара пользователя
Кисуля
Дети:
Саша
10.03.2007

#34

Сообщение Кисуля » 26 мар 2009, 15:51

Для Сетюни в яндексе набираешь аська можешь прям на русском... там будет много сайтов. Ну вот на любой заходишь...где увидешь скачать...скачивай и как скачаешь надо зайти и установить...там легко...а потом надо будет зарегистрироваться... если не сможешь зарегистрироваться то я сама тебя зарегистрирую. В этой программе можно общаться онлайн...т.е. сразу и ты в сети и я Image)
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 13.04.2024 12:47
Специализация:
Педагог

#35

Сообщение ElenaDSU » 26 мар 2009, 18:04

Это сообщение для Кисули.
Я еще раз прошу Вас: принимая участие в работе нашего Форума, не давать другим мамам советов, касающихся здоровья их детей. Это запрещено правилами нашего Форума, и я буду удалять сообщения такого рода. Президент тут вообще совершенно не причем. Просьба к Вам, Кисуля: давайте не будем выяснять отношения, хорошо? Нужны Вам рекомендации наших специалистов о развитии детей - обращайтесь в соответствующий раздел. А медицинские вопросы вне пределов как нашей, так и Вашей компетенции.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 13.04.2024 12:47
Специализация:
Педагог

#36

Сообщение ElenaDSU » 26 мар 2009, 18:15

Это сообщение для Сетюни.
Если у Вас есть желание, Вы можете пользоваться любым форумом для общения мамочек, правила которого допускают обмен медицинскими советами между ними.
Правила нашего Форума это запрещают, поскольку мы - педагоги и психологи, а не медики, и те мамы, которые принимают участие в работе нашего форума тоже не педиатры, хорошо разбирающиеся в вопросах здоровья детишек с синдромом Дауна!
Если у Вас есть вопросы о развитии и обучении Вашей малышки, пожалуйста, пишите в раздел "Консультирование детей от 0 до 3 лет", мы(специалисты по раннему развитию, педагоги-дефектологи, психологи) с удовольствием постараемся ответить на эти вопросы или порекомендовать, куда еще Вы можете обратиться.
Еще раз отмечаю, что в разделе "Объявления" есть ссылка на очень авторитетный и постоянно действующий медицинский форум, где можно спросить и про массаж, и про гипоксию, и про прививки и про все, что касается здоровья девочки, а главное, получить совет высококвалифицированных и опытных медиков.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
Ант
Дети:
Антон
28.02.2008

#37

Сообщение Ант » 26 мар 2009, 19:01

Всем, здравствуйте. Антошке исполнился 1 год. К сожалению, сейчас мы не посещаем центр. Надо делать операцию на сердце. Один раз уже съездили в Москву, но Антоша очень беспокойно перенес подготовку к операции, в результате поднялась температура и нас отправили обратно. Сейчас снова готовимся. Вовремя прочитала на сайте про ходунки, а то мы на год купили Антошке ходунки. Скажите, ваши детки очень упрямы? И когда это упрямство начало проявляться?
Аватара пользователя
Кисуля
Дети:
Саша
10.03.2007

#38

Сообщение Кисуля » 29 мар 2009, 12:38

Сетюня ты чего не выходишь в аську? Буду рада общатьсяImage
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 11.04.2024 01:48
Специализация:
Логопед, дефектолог

#39

Сообщение Иванова Марина М. » 30 мар 2009, 14:23

Дорогие, мамочки, здравствуйте! Напоминаю, что в своих темах у Вас есть возможность задавать вопросы разным специалистам: логопеду, дефектологу, психологу! Пишите! Ждём!
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
МариАн
Дети:
Анна
29.07.2008

#40

Сообщение МариАн » 31 мар 2009, 14:34

Привет! Я Марина, дочечка Анютка 8 мес.
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ»