Давайте познакомимся

Ответить
Аватара пользователя
Кисуля
Дети:
Саша
10.03.2007

#21

Сообщение Кисуля » 07 мар 2009, 16:53

Девочки от всей души поздравляю всех с Международным женским днем!
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей Земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов вам, здоровья вам
И счастья пожелаем.
И с нежным праздником весны
Сердечно поздравляем!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.
Всего самого лучшего и вашим деткам Image)
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#22

Сообщение ElenaDSU » 09 мар 2009, 17:20

Лена, добый день!
Да, именно в этой теме мы предалгаем Вам общаться с другими родителями и будем очень рады Вашему общению! А вот если у Вас появляются вопросы о развитии Данюши, тогда, пожалуйста, обращайтесь к специалистам в разделе "КОнсультирование детей от 3 до 7 лет"
Всего Вам хорошего
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
Кисуля
Дети:
Саша
10.03.2007

#23

Сообщение Кисуля » 10 мар 2009, 11:04

Здравствуйте Лена, меня зовут Мария. Буду рада с вами общаться. Моему сыну Саше сегодня 2 годика исполнелось.
Аватара пользователя
Кисуля
Дети:
Саша
10.03.2007

#24

Сообщение Кисуля » 12 мар 2009, 21:06

Девочки очень приятно со всеми познакомиться. Девочки давайте делиться опытом по воспитанию нашихребятишек. Мы сегодня были у нашего генетика. Мне понравилось,что она сказала: Что Вам посоветовать? Вы наверно больше меня знаете, как воспитывать своего ребенка. Еще раз повтарюсь у меня сын Саша нам 2 годика. Image)
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#25

Сообщение polina » 16 мар 2009, 09:24

Извините, что вмешиваюсь.Image Совет про горшок не совсем верный. У кого-то обойдется, но в основном, вы получаете ребенка, который привыкает ночью вставать, некоторые дети еще и не могут уснуть и требуют, чтобы с ними играли. Image
Про горшок вы можете прочитать здесь: http://www.downsideup.org/old/_articles/kgorshku.htm
Там есть и другие статьи, которые могут быть вам полезны.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Кисуля
Дети:
Саша
10.03.2007

#26

Сообщение Кисуля » 17 мар 2009, 16:58

C Челябинской области никого нет?
Аватара пользователя
Таняабр
Дети:
Магди
07.07.2007

#27

Сообщение Таняабр » 22 мар 2009, 15:44

привет! Меня зовут Таня, сынулю Магдюша, ему 1,8
Аватара пользователя
Таняабр
Дети:
Магди
07.07.2007

#28

Сообщение Таняабр » 23 мар 2009, 12:01

ПРИВЕТ VLADISLAVA.Нашему малышу 1,8.Подскажи ПОЖАЛУЙСТА что означает мозаичная форма и чем отличается от простой.
Аватара пользователя
Таняабр
Дети:
Магди
07.07.2007

#29

Сообщение Таняабр » 24 мар 2009, 21:10

Привет Наталия! Меня зовут Татьяна.  Моему малышу 1,8. Мы из Волгограда. Хотелось бы с тобой общаться и обмениваться опытом. Что вы умеете делать и расскажи, как ты с ним занимаешься?
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#30

Сообщение ElenaDSU » 25 мар 2009, 18:02

Добрый вечер, Сетюня!
Позвольте Вас спросить, а почему бы Вам не посоветоваться со специалистами по поводу назначения массажа и других вопросов, касающихся развития Вашей Полины?
Должны Вас предупредить, что этот раздел мы отвели для знакомства родителей, а не для обмена медицинскими советами. Каждая мама может поделиться своим опытом воспитания малыша, какими-то "маленькими хитростями", а вот самостяотельно решать попринимать какие-то лекарства, только потому, что их кому-то назначали просто рисковано!и, к тому же, запрещено правилами нашего Форума ( см. Правила консультирования)
Посмотрите, пожалуйста, раздел "Объявления", там есть ссылка на авторитетный медицинский форум, где можно получить совет, касающийся здоровья Вашей малышки.
С уважением, Елена Поле
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ»