Давайте познакомимся

Ответить
Аватара пользователя
Администратор
Последний визит: 01.03.2024 22:37

#1 Давайте познакомимся

Сообщение Администратор » 06 июн 2008, 00:00

Чтобы форум заработал, нужно с чего-то начинать. Предлагаю начать со знакомства участников. Image
С уважением, администратор сайта Даунсайд Ап
Аватара пользователя
света
Дети:
Вера
04.02.2008

#2

Сообщение света » 26 окт 2008, 14:35

Всем привет! Меня зовут Света, мою доченьку Верочка. Ей 8,5 месяцев. Живем в Киеве.
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#3

Сообщение polina » 28 ноя 2008, 11:45

Дорогие родители. Мы с огромным интересом наблюдаем за вашим общением. Мы рады, что вы нашли нас и друг друга. Напоминаем вам, что вы можете получить консультации специалистов. Для этого вы должны создать СВОЮ ТЕМУ в соответствующем разделе (консультативном).  Эта тема будет лично вашей и в ней вы всегда сможете задавать возникающие у вас вопросы.
Познакомьтесь с правилами консультирования и создавайте свои темы. Мы ждем вас!
Специалист службы ранней помощи Полина Львовна Жиянова
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 18.03.2024 18:44
Специализация:
Логопед, дефектолог

#4

Сообщение Иванова Марина М. » 08 дек 2008, 17:03

Здравствуйте.  Меня зовут Марина. Я логопед центра "Даунсайд Ап". Я с нетерпением жду ваших вопросов в рубрике "Консультации .... от 3 до 7 лет"
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
vvvv
Дети:
Варя
24.10.2008

#5

Сообщение vvvv » 06 янв 2009, 16:44

меня зовут Вера, доченьку Варенька, ей 2 месяца. у кого есть желание общаться пишите.
Аватара пользователя
Иванова Марина М.
Последний визит: 18.03.2024 18:44
Специализация:
Логопед, дефектолог

#6

Сообщение Иванова Марина М. » 30 янв 2009, 17:12

Дорогие родители, напоминаю! Если у вас возникли вопросы по речевому развитию детей младшего и старшего дошкольного возраста, пишите в рубрике «Консультирование от 3 до 7 лет». Жду ваших сообщений!
С уважением, Иванова Марина!
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#7

Сообщение ElenaDSU » 15 фев 2009, 20:33

Здравствуйте, Лена и Сереженька! Если Вы живете в Королеве, может быть Вам стоит добраться до Даунсайд Ап на консультацию? Или Вы уже зарегистрированы у нас и, возможно, Вас уже консультируют? На всяикй случай напоминаю, что консультации у нас бесплатны для родителей и на них можно записаться по телефону 8(499)367.1000 ежедневно , кроме субботы и воскресенья с 10.00 до 17.00
Будем рады Вам помочь!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#8

Сообщение ElenaDSU » 16 фев 2009, 13:10

Добрый день! Звоните нам, пожалуйста, не откладывая! У нас довольно большая очередь, так что если Вы заинтересованы попасть к нам до летнего перерыва, звоните сейчас!!! Вас запишут в лист ожидания на определенный месяц, а ближе к делу будут с Вами созваниваться и уточнять время консультации. Лена, Вам, возможно, стоит заполнить регистрационный лист, который есть на нашем сайте или сообщить Ваши "координаты", когда будете нам звонить. После того, как мы вас зарегистрируем, Ваши данные попадут в список рассылки, и вы будете получать от нас журнал для родителей и другую информацию, которая идет общей рассылкой. Я ни в коем случае не настаиваю на регистрации, но, возможно, Вас это заинтересует и вы захотите с нами сотрудничать. Кроме того, наши специалситы могут обсуждать с Вами развитие Сережи здесь, на форуме,в разделе консультаций от 3 до 7, если Вам это нужно! В последнем случае Вам стоит прочесть правила консультирования в начале этого раздела, создать свою тему про Сережу - и - вперед! Словом, возможности есть разные, лишь бы малыш успешно развивался! Кстати, если Сережа пока неуверенно ходит, может быть нам прежде всего стоит подумать о консультации специалиста по двигательному развитию? В этом случае Вы можете написать мне на mail  [url=mailto:eip@downsideup.org]eip@downsideup.org[/url], и я выберу время, чтобы проконсультировать Вас в этой области развития.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
Кисуля
Дети:
Саша
10.03.2007

#9

Сообщение Кисуля » 16 фев 2009, 21:59

Привет. Меня зовут Мария. Сына Саша, ему сейчас 1 год 11 мес. Хочу общаться со всемиImage)
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#10

Сообщение ElenaDSU » 19 фев 2009, 19:12

Уважаемый Nightwatchman!
Большое спасибо Вам за такой теплый отклик, за добрые и искренние слова в адрес фотографий ( насколько я поняла - выставки в Новосибирском государственном университете)
Должна Вам с радостью сообщить, что Даунсайд Ап непосредственно не принимал участие в организации данной выставки. С радостью, потому что это значит, что семена социально значимого дела, которые мы попытались посеять в Новосибирске, дали отличные всходы!
В настоящее время наши сотрудники вместе с другими российскими и зарубежными участниками проекта "Врожденные пороки развития и генетические аномалии. Межведомственный подход к профилактике детской инвалидности и социального сиротства" проводят у Вас в Новосибирске заключительную международную конференцию. К этому событию и приурочена выставка. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с новосибирцами, чтобы и дальше вместе делать общее дело! Еще раз большое спасибо Вам за хорошие слова! А фотографии мы действительно планируем помещать на сайте, просто он совсем недавно обновлен, и его доработка еще впереди!
С уважением, Елена Поле
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ»