Егор Александрович

Ответить
Olga
Последний визит: 27.10.2018 21:15
Дети:
Егор
24.12.2015

#1 Егор Александрович

Сообщение Olga » 11 мар 2017, 00:00

Здравствуйте всем. Хочу поделиться с вами своей историей. Егорка у нас самый желанный ребенок в мире. Врачи поздно отправили на узи в 14 недель. Воротниковую зону не было уже видно. Отправили на генетический анализ крови. Результат был отрицательный. Все успокоились. 24 декабря 2015 года я родила мальчика, пришла педиатр т.к. ребенок плохо себя чувствовал и сразу определила синдром Дауна. Сын пролежал в реанимации всего 4 дня, он быстро шел на поправку. Папа у нас такой молодец, он не придавал значения этому синдрому,он принял его таким,какой он есть. Я ревела 4 месяца, но по ночам, потому что днем я каждый день занималась им. Массаж, песни,танцы. Все находила в интернете. Так же нашла грамотного специалиста-невролога,которая делает нам массаж. Мой вам совет-не опускайте руки, прорывайтесь вперед. Я выучилась на права,купили машину, везде его вожу, он везде со мной. Вот скоро пойдет и мы будем ездить в специальный центр для таких деток, где им будут заниматься. Пусть это кощунственно звучит,но мы счастливы!

Image Image
Olga
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ»