Отдых в Болгарии

Ответить
IRA
Последний визит: 23.03.2020 18:13
Дети:
Александр
28.06.2016

#1 Отдых в Болгарии

Сообщение IRA » 02 май 2019, 16:12

Здравствуйте. Моя семья проживает постоянно в Болгарии (45 лет, русские). У нас в селе (30 км от Бургаса) есть свободный построенный дом 10 на 8, кирпичный одноэтажный на 4 комнаты, на участке 8 соток. Летом мы тоже проживаем в этом селе. Центральные ток, вода, канализация, есть скважина. Дом утеплен и отделан снаружи. Внутри голый кирпич. Нужно сделать полностью ремонт: пол, стены, потолок, санузел, межкомнатные перекрытия (вместе придумаем каким материалом). Прекрасное, очень живописное место возле горы с морским и хвойным воздухом, 20 минут на авто от пляжа. В селе есть 3 магазина, молочный завод с магазином сыров и молочной продукции (коровье, овечье, козье, буйволовое), библиотека, спортплощадка с футбольным полем, детская площадка. 20 мин на авто рынок в г. Созополь есть все, от фруктов до свежей рыбы.
Предлагаем чистоплотной и не шумной семье с солнечным ребенком сделать внутренний ремонт своими силами и жить 3 года можно круглогодично. Весь материал покупаю я. Вся техника и мебель, кухня куплены. У нас два мальчика 12 лет и солнечный 3,5 года.
К сожалению наш прошлогодний второй вариант с бесплатным проживанием в отеле уже не актуален. Всем гостившим у нас большой привет. Будем рады видеть вашу семью у нас. Пишите в личное сообщение на форуме, я перезвоню. Прошу максимальный репост среди семей с солнечными детками.
Всем серьезно заинтересованным мы дадим контакты людей, которые у нас уже отдыхали.
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ»