Первая помощь

Ответить
Elena
Последний визит: 15.07.2019 12:52
Дети:
Станислава
25.08.2016

#1 Первая помощь

Сообщение Elena » 19 фев 2017, 00:00

Здравствуйте, руководство благотворительного фонда. Есть огромное желание помочь родителям солнечных деток в Магнитогорске. Исходя из личного опыта знаю как тяжело услышать в первые минуты после родов , что у тебя особенный ребенок, и как необходима в эти минуты поддержка. Причем даже не психологического характера, а больше даже информационная. Но к огромному моему сожалению я прочуствовала    на себе ее полное отсутствие, что в род.доме, что потом на консультации у генетика. Все сводилось только к одному: зайдите в интернет, найдите  форум, найдите журнал 21 век, и все......И всем абсолютно все-равно , что твориться в душе , и что просто не понятно и СТРАШНО от того, что ты совсем не знаешь , что нужно делать, с чего начать и  как не  навредить своему ребеночку. Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу и помощь, ведь на вашем сайте я узнала за 5 минут больше , чем за  неделю пребывания в роддоме и 10 дней в больнице!!!!! Спасибо Вам!!! Не хочу, чтобы еще хоть кто - нибудь пережил такую информационную пустоту, поэтому хочу с Вами посоветоваться и поделиться своими мыслями. А именно, хочу использовать материал из книг , которые я получила от Вас и разработать что-то вроде памяток для родителей, в которых будут отражены :
1 описание синдрома (какой бывает и в чем разница);
2 уход за малышом и правила кормления (раскрыть важность грудного вскармливания солнечных деток);
3 перечень специалистов которых необходимо пройти и какие анализы нужно сдать в первый год жизни;
4 ссылка (эл.адрес , номер телефона) на сайт Даунсайд-АП и всю эту информацию передать в родильные дома  и детские больницы.
Хотела бы получить поддержку в моем начинании и услышать Ваше мнение. Спасибо.
polina
Последний визит: 08.07.2020 18:22

Сообщение polina » 10 мар 2017, 14:59

Добрый день, Елена.
 Извините за задержку в ответе. Как-то не заметила  вашей темы. Image
 Спасибо вам за добрые слова. Нам очень важно понимать, что помощь, которую мы можем предложить, доходит до вас и оказывает вам поддержку.
Ваша идея мне кажется замечательной. Много информации вы можете найти в книгах, на форуме и на нашем информационном ресурсе, например, в методических материалах все есть в электронном виде и это значительно облегчит вашу задачу.
 Особенно важно, если общие данные вы пополните местными реалиями, то есть  описанием маршрута семьи: врачи, реабилитационные центры, государственные и  благотворительные организации, оказывающие юридическую, социальную и другие виды поддержки.
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ»