Вопросы про литературу, почту и регистрационные листы - сюда

Ответить
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#391

Сообщение Наталья Луничева » 20 янв 2017, 19:31

Здравствуйте, уважаемые родители! 
Всем, кто в период с 10.11.16 по 18.01.17 зарегистрировался в наших программах и указал при регистрации корректные адреса, 19.01.2017 была выслана литература через Почту России.
Ожидайте, пожалуйста, наши бандероли с книгами!
В том случае, если Вы зарегистрировались в указанный выше период, но не получите до 01 марта бандероль, прошу Вас написать об этом по адресу [url=mailto:n.sklyarova@downsideup.org]n.lunicheva@downsideup.org
[/url] указав в письме фамилию, имя ребенка и его дату рождения для того, чтобы я могла еще раз проверить регистрационные сведения.
Очередная отправка литературы через Почту России после 10 марта.                             
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#392

Сообщение Наталья Луничева » 30 янв 2017, 20:52

                              Здравствуйте!          хотелось бы узнать, была ли выслана нам литература, и если да,то сколько времени занимает пересылка? заранее спасибо                                  
Здравствуйте.
Вам была выслана литература 19.01.2017 г. (выше в теме об этой отправке есть информация).
Насчет сроков пересылки точно Вам не подскажу, 1-3 недели обычно в зависимости от удаленности региона.                                         
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#393

Сообщение Наталья Луничева » 16 фев 2017, 18:24

                                                           Здравствуйте!  уже почти месяц прошел с того дня, как выслали литературу, но мы ее так и не получили.                
Здравствуйте. 
Очередная отправка литературы будет после 10 марта, если Вы не получите книги до этого числа, напишите мне, пожалуйста, еще раз.                                           
Аватара пользователя
сузаку
Последний визит: 02.10.2023 16:05
Дети:
Егор
01.11.2013

#394

Сообщение сузаку » 11 мар 2017, 13:18

          Добрый день, Наталья! За 2016г. мы сменили два адреса. И теперь литература к нам не приходит. Можно ли снова получать литературу?                                 
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#395

Сообщение Наталья Луничева » 13 мар 2017, 09:46

                             Добрый день, Наталья! За 2016г. мы сменили два адреса. И теперь литература к нам не приходит. Можно ли снова получать литературу?                                                 
Здравствуйте, Светлана.
Напишите мне, пожалуйста, на электронную почту n.lunicheva@downsideup.org Ваш новый полный адрес.                                          
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#396

Сообщение Наталья Луничева » 15 мар 2017, 09:34

                   Добрый вечер Наталья, как можно заказать комплект материала для обучения глобальному чтению ребенка. Такой материал был разработан в 2015 году (набор карточек). Мой электронный адрес: nk2101@yandex.ru  И можно ли получить литературу для ребенка 5 лет, Юра Хомяк, 23.10.2011 г р.?                                                          
Здравствуйте, Зинаида.
Очередная оправка литературы сегодня, отправлю Вам книги.
По поводу набора "Начинаем говорить" переслала Ваш адрес своему коллеге Алексею, ожидайте, пожалуйста, ответ от него.                                          
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#397

Сообщение Наталья Луничева » 15 мар 2017, 11:33

Здравствуйте, уважаемые родители! 
Всем, кто в период с 19.01.17 по 14.03.17 зарегистрировался в наших программах и указал при регистрации корректные адреса, 15.03.2017 была выслана литература через Почту России.
Ожидайте, пожалуйста, наши бандероли с книгами!
В том случае, если Вы зарегистрировались в указанный выше период, но не получите до 01 мая бандероль, прошу Вас написать об этом по адресу [url=mailto:n.sklyarova@downsideup.org]n.lunicheva@downsideup.org
[/url] указав в письме фамилию, имя ребенка и его дату рождения для того, чтобы я могла еще раз проверить регистрационные сведения.
Очередная отправка литературы через Почту России после 10 мая.                                                 
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#398

Сообщение Наталья Луничева » 27 мар 2017, 15:40

                               
                                               Здравствуйте!              
нам литература должна была прийти до 10 марта, но мы ее так и не получили.                
Здравствуйте.
Выше я Вам писала, что, если не получите книги до 10 марта, напишите мне об этом, пожалуйста, чтобы я включила Вас в очередную отправку. Рассылка литературы через почту России происходит 1 раз в 2 месяца, в марте это было 15 числа, следующая отправка после 10 мая.
Либо могу предложить Вам вариант отправки через постаматы Пикпоинт
http://pickpoint.ru/postamats/
Этим способом отправка происходит еженедельно, и книги будут в городе Нальчик (насколько я понимаю, это ближайший к Вам город) в течении 3-5 дней после того, как их заберут у нас в Фонде. Если такой вариант подходит, напишите мне, пожалуйста, номер выбранного постамата.                                
Аватара пользователя
сузаку
Последний визит: 02.10.2023 16:05
Дети:
Егор
01.11.2013

#399

Сообщение сузаку » 29 мар 2017, 00:00

                   
Здравствуйте, Зинаида.
Очередная оправка литературы сегодня, отправлю Вам книги.
По поводу набора "Начинаем говорить" переслала Ваш адрес своему коллеге Алексею, ожидайте, пожалуйста, ответ от него.                                                          
Добрый день,Наталья! Пожалуйста, мой адрес тоже Андрею перешлите по поводу набора "Начинаем говорить" [url=mailto:selemeneva.s@mail.ru]selemeneva.s@mail.ru[/url]  Спасибо.                                         
Аватара пользователя
сузаку
Последний визит: 02.10.2023 16:05
Дети:
Егор
01.11.2013

#400

Сообщение сузаку » 29 мар 2017, 00:00

                   
Здравствуйте, Зинаида.
Очередная оправка литературы сегодня, отправлю Вам книги.
По поводу набора "Начинаем говорить" переслала Ваш адрес своему коллеге Алексею, ожидайте, пожалуйста, ответ от него.                                                          
Добрый день,Наталья! Пожалуйста, мой адрес тоже Андрею перешлите по поводу набора "Начинаем говорить" [url=mailto:selemeneva.s@mail.ru]selemeneva.s@mail.ru[/url]  Спасибо.                                         
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЛИТЕРАТУРЫ ОТ ДАУНСАЙД АП»