Вопросы про литературу, почту и регистрационные листы - сюда

Ответить
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#401

Сообщение Наталья Луничева » 29 мар 2017, 15:19

                   
Добрый день,Наталья! Пожалуйста, мой адрес тоже Андрею перешлите по поводу набора "Начинаем говорить" [url=mailto:selemeneva.s@mail.ru]selemeneva.s@mail.ru[/url]  Спасибо.                                                         
Здравствуйте. Ваш адрес Алексею переслала.                                           
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#402

Сообщение Наталья Луничева » 04 апр 2017, 09:37

                   
Здравствуйте. спасибо, за ответ. в данный момент мне неудобно ехать в Нальчик, поэтому прошу отправлять литературу через почту России. заранее благодарна
                                                           
Здравствуйте. Хорошо.                                           
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#403

Сообщение Наталья Луничева » 19 май 2017, 12:25

Здравствуйте, уважаемые родители! Всем, кто в период с 15.03.17 по 15.05.17 зарегистрировался в наших программах и указал при регистрации корректные адреса, 19.05.2017 была выслана литература.
Ожидайте, пожалуйста, наши бандероли с книгами!
В том случае, если Вы зарегистрировались в марте-мае 2017 года, но не получите до конца июня бандероль, прошу Вас написать об этом по адресу [url=mailto:n.sklyarova@downsideup.org]n.lunicheva@downsideup.org
[/url] указав в письме фамилию, имя ребенка и его дату рождения для того, чтобы я могла еще раз проверить регистрационные сведения.

Так же был выслан очередной номер журнала "Сделай шаг" всем семьям, состоящим в программах фонда и подписанным на получение печатных изданий от Даунсайд Ап - 19.05.2017 г. Почтой России, 18.05.2017 г. - через постаматы Пикпоинт. 
Очередная отправка литературы через Почту России после 25 июня.                                              
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#404

Сообщение Наталья Луничева » 26 июн 2017, 09:39

                         Здравствуйте, мы только зарегистрировались на сайте и хотели бы узнать, как можно получить литературу или пособия, например "Начинаем говорить",если мы живем в Беларуси. Если за пределы России выслать нельзя, то можно ли подъехать к вам в центр нашему знакомому, живущему в Москве, и приобрести пособие или литературу, нужно ли заранее делать заказ и как, есть ли возможность попасть к вам в центр на консультацию с ребенком (хотя бы на платной основе)? К сожалению, в нашем городе очень мало возможностей профессионально помочь деткам  с сд. Спасибо                                                   
Здравствуйте. 
Набор "Начинаем говорить" Вы можете заказать вот здесь
http://www.sindromlubvi.ru/begin_to_speak/
Отправка осуществляется только по России, набор нужно заказать заранее, заполнив форму, оплата через Сбербанк.
Для записи на консультацию Вам необходимо позвонить по телефону 8-499-367-10-00, администратор Елена, консультация бесплатная.
                                           
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#405

Сообщение Наталья Луничева » 26 июн 2017, 23:38

                        Большое спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить,  в листке заказа пособия "Начинаем говорить" есть пункт "самовывоз", подскажите, как он работает, где можно об этом узнать ?                                                      
       Самовывоз производится из нашего фонда по адресу: Москва, 3-я Парковая ул., 14а в рабочие часы. По всем вопросам, связанным с приобретением пособия «Начинаем говорить!», пожалуйста, звоните Алексею Муханову по вторникам, средам и четвергам с 11 до 17 по телефону +7 499 367 1000, или отправьте письмо на электронную почту: a.muhanov@fondsl.ru
                              
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#406

Сообщение Наталья Луничева » 29 июн 2017, 16:26


Здравствуйте, уважаемые родители! Всем, кто в период с 16.05.17 по 29.06.17 зарегистрировался в наших программах и указал при регистрации корректные адреса, 29.06.2017 была выслана литература.
Ожидайте, пожалуйста, наши бандероли с книгами!
В том случае, если Вы зарегистрировались в мае-июне 2017 года, но не получите до конца июля бандероль, прошу Вас написать об этом по адресу [url=mailto:n.sklyarova@downsideup.org]n.lunicheva@downsideup.org[/url] указав в письме фамилию, имя ребенка и его дату рождения для того, чтобы я могла еще раз проверить регистрационные сведения.


Очередная отправка литературы через Почту России после 10 сентября.
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#407

Сообщение Наталья Луничева » 04 июл 2017, 16:31

Здравствуйте! Нам так и не пришла литература, несколько раз писали об этом, обещанные книги очень ждем. мы недавно переехали, можно ли отправить на новый адрес?

Здравствуйте.
Книги были высланы Вам 2 раза - 19.01 2017 и 19.05.2017, возврата к нам в Фонд обратно нет. Я предлагала Вам ранее отправку через постаматы Пикпоинт, через них Вы гарантированно сможете получить книги, так как отвечать за работу почты России я не могу.
Новый адрес можете написать мне на почту n.lunicheva@downsideup.org

Аватара пользователя
КатяМас
Последний визит: 12.11.2020 16:14
Дети:
Николай
26.05.2017

#408

Сообщение КатяМас » 25 авг 2017, 16:27


Здравствуйте!
Недавно получила литературу. Большое спасибо! Вот только не получила дневник развития. Он ведь недавно только был напечатан? Наверное посылка была сформирована раньше. Можно мне как-нибудь получить этот дневничок? Или уже никак?
С уважением. Екатерина.
Аватара пользователя
Olexiy
Последний визит: 16.11.2021 13:27
Дети:
София
26.02.2016

#409

Сообщение Olexiy » 27 авг 2017, 00:17


Здравствуйте, Наталья.
Скажите пожалуйста, какие книги входят в комплект литературы, который вы можете отправить в садик, куда будут ходить детки с СД?
Спасибо.
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#410

Сообщение Наталья Луничева » 31 авг 2017, 16:31


Здравствуйте!
Недавно получила литературу. Большое спасибо! Вот только не получила дневник развития. Он ведь недавно только был напечатан? Наверное посылка была сформирована раньше. Можно мне как-нибудь получить этот дневничок? Или уже никак?
С уважением. Екатерина.
Здравствуйте, Екатерина.
"Дневник развития ребенка" не входит пока в комплект, которым высылается родителям. Вы можете скачать книгу по этой ссылке:
https://downsideup.org/ru/catalog/doc/dnevnik-razvitiya-rebenka
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЛИТЕРАТУРЫ ОТ ДАУНСАЙД АП»