Вопросы про литературу, почту и регистрационные листы - сюда

Ответить
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#381

Сообщение Наталья Луничева » 03 ноя 2016, 10:01

                               Здравствуйте, уважаемые родители!

Очередной номер журнала "Сделай шаг" был выслан всем семьям, состоящим в программах фонда, подписанным на получение печатных изданий от Даунсайд Ап и оставившим электронные адреса - 29.10.2016 г. Почтой России, 02.11.2016 г. - через постаматы Пикпоинт.

По всем вопросам, связанным с получением журнала просьба писать на электронную почту  [url=mailto:n.sklyarova@downsideup.org]n.lunicheva@downsideup.org[/url]
                                                               
Аватара пользователя
ВераП
Последний визит: 05.01.2021 18:30
Дети:
Павел
26.12.2015

#382

Сообщение ВераП » 03 ноя 2016, 12:14

Добрый день! Мы получили первичный пакет литературы, но в нем не было книги "Малыш с СД. Книга для родителей". Возможно как-то ее получить?                                        
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#383

Сообщение Наталья Луничева » 03 ноя 2016, 12:26

                   Добрый день! Мы получили первичный пакет литературы, но в нем не было книги "Малыш с СД. Книга для родителей". Возможно как-то ее получить?                                                        
Здравствуйте.
В тот момент, когда Вам высылалась литература, эта книга была в печати.
Да, я могу выслать Вам ее на постамат, очередная отправка ориентировочно на следующей неделе.                                           
Аватара пользователя
Galina
Дети:
Сергей
23.11.2009

#384

Сообщение Galina » 09 ноя 2016, 16:13

Добрый день! Можно ли заказать программу "Начинаем говорить"?                                          
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#385

Сообщение ElenaDSU » 09 ноя 2016, 16:24

Уважаемые родители!
Иллюстративно-методическое пособие "Начинаем говорить" скоро должно выйти из печати.   Как только Даунсайд Ап получит его из типографии, мы обязательно известим всех  об этом событии и сообщим всем условия его распространения. Информация будет размещаться на нашем сайте, здесь - на форуме, в социальных сетях, а кроме того, мы планируем сделать информационную рассылку по нашей базе зарегистрированных семей.
 Следите, пожалуйста, за нашими объявлениями и информационными рассылками.                                        
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#386

Сообщение Наталья Луничева » 11 ноя 2016, 22:16


Здравствуйте, уважаемые родители! 
Всем, кто в период с 05.09.16 по 09.11.16 зарегистрировался в наших программах и указал при регистрации корректные адреса, 11.11.2016 была выслана литература через Почту России.
Ожидайте, пожалуйста, наши бандероли с книгами!
В том случае, если Вы зарегистрировались в указанный выше период, но не получите до 31 декабря бандероль, прошу Вас написать об этом по адресу [url=mailto:n.sklyarova@downsideup.org]n.lunicheva@downsideup.org
[/url] указав в письме фамилию, имя ребенка и его дату рождения для того, чтобы я могла еще раз проверить регистрационные сведения.
Очередная отправка литературы через Почту России после 10 января.
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#387

Сообщение Наталья Луничева » 12 ноя 2016, 00:00

                             
                  здравствуйте,спасибо большое  за литературу,хочу получить метод пособие по развитию речи"начинаем говорить" и нумион и kit1подскажие как это сделать 
  Как не упускать время? С чего начать?Развитие по месяцам.         
Здравствуйте.

Иллюстративно-методическое пособие "Начинаем говорить" скоро должно выйти из печати. Как только Даунсайд Ап получит его из типографии, мы обязательно известим всех  об этом событии и сообщим всем условия его распространения. Информация будет размещаться на нашем сайте, здесь - на форуме, в социальных сетях, а кроме того, мы планируем сделать информационную рассылку по нашей базе зарегистрированных семей.
Следите, пожалуйста, за нашими объявлениями и информационными рассылками.

По поводу приобретения Нумикона смотрите информацию по ссылке ниже
https://sindromlubvi.ru/_magazin/catalog/razvivayushchaya-igra-numikon/ 

Все вопросы, касающиеся развития ребенка Вы можете задать на форуме в разделе Консультирование детей раннего возраста (0-3)

или записаться в будние дни на очную консультацию в Фонде по телефону 8-499-367-10-00.

                                                                     
Аватара пользователя
Anna

#388

Сообщение Anna » 17 ноя 2016, 18:08

Добрый день. я зарегистрировалась, как мне проверить, подписана ли я на рассылку литературы?                                           
С уважением к Вам и Вашему делу, Анна
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#389

Сообщение Наталья Луничева » 17 ноя 2016, 19:24

                               
                   Добрый день. я зарегистрировалась, как мне проверить, подписана ли я на рассылку литературы?                                                           
Здравствуйте. 
Вы являетесь родителем или специалистом? У Вас в профиле не добавлены данные о ребенке.                                                                       
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#390

Сообщение Наталья Луничева » 22 дек 2016, 23:05

                                  Доброго времени суток
я зарегистрировалась на сайте 8 ноября, хотелось бы получить  по почте литературу, можно узнать, ее выслали уже, и если нет, то когда она будет. заранее спасибо                                              
Здравствуйте.
Вы зарегистрировались 10 ноября. В ноябрьскую отправку попали семьи, которые зарегистрировались до 9 ноября.
Почтовая отправка происходит 1 раз в 2 месяца, очередная отправка будет после 10 января.                                      
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЛИТЕРАТУРЫ ОТ ДАУНСАЙД АП»