Вопросы про литературу, почту и регистрационные листы - сюда

Ответить
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 23.04.2024 22:55
Специализация:
Педагог

#11

Сообщение ElenaDSU » 30 дек 2009, 16:04

Добрый день!
Первый тираж этой книги был ограничен, поэтому он будет разослан по организациям, с которыми сотрудничает Даунсайд Ап.
Сейчас ведутся переговоры о допечатке нового тиража с учетом количества семей в программах Даунсайд Ап. Если авторы согласятся на значительное увеличение тиража этой книги, то нужно будет найти средства на ее допечатку и осуществить эту самую допечатку. Конкретных сроков я пока назвать не рискну.
Кроме того, Даунсайд Ап работает над созданием электронной библиотеки, так что, возможно, и эта, и другие наши книги скорее появятся в интернете, хотя и здесь точные сроки назвать трудно.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 23.04.2024 22:55
Специализация:
Педагог

#12

Сообщение ElenaDSU » 05 янв 2010, 15:40

Здравствуйте!
Анонсы наших книг ( или тех, что переводятся и публикуются нашими силами) обычно бывают на сайте, так что можете ориентироваться на него.
Что касается "Логоритмики" с диском, то ее мы скорее всего сможем выслать после новогодних каникул.
Опять же придется немного подождать. Эта книжка называется Логоритмика не очень точно, просто слово как-то на слуху у педагогов и логопедов, поэтому уж оставили так, вообще-то это музыкальные занятия с детьми.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 23.04.2024 22:55
Специализация:
Педагог

#13

Сообщение ElenaDSU » 05 янв 2010, 22:26

Наталия, я, честно говоря, не очень поняла, что Вы имеете в виду под "говорилками". Возможно, наш логопед знает, что это такое и Вам стоит обратиться к ней ( ее зовут Марина Михайловна) после новогодних каникул.
Список организаций, с которыми мы сотрудничаем у нас есть, но думаю, что пока Вам лучше запрашивать у нас новые книги персонально. Не так часто они у нас выходят и не все книги мы сможем пересылать во все организации, поскольку в тиражах мы бываем ограничены. Если есть возможность - пересылаем, если книги кончились - увы!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
Busilda
Последний визит: 11.04.2024 05:45
Дети:
Савелий
20.10.2009

#14

Сообщение Busilda » 06 янв 2010, 13:36

Нам накоенц то пришел пакет литературы для родителей.Спасибо большое!  А еще что то вы высылаете или остальная литература только для организаций? У нас таковой пока нет, но есть группа родителей, которые общаются. Может можн один экземпляр на всех, если будут какие то новинки?
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 23.04.2024 22:55
Специализация:
Педагог

#15

Сообщение ElenaDSU » 06 янв 2010, 19:32

Здравствуйте!
Анонсы наших книг ( или тех, что переводятся и публикуются нашими силами) обычно бывают на сайте, так что можете ориентироваться на него. Мы действительно можем отправлять в семьи не все книги, поскольку не всегда бывают достаточно большие тиражи, а кроме того, часть литературы адрессована не родителям, а специалистам.
Ну а группа родителей ведь состоит из отдельных родителей, верно? Так что каждая семья может обратиться к нам, если им нужны книги!
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 23.04.2024 22:55
Специализация:
Педагог

#16

Сообщение ElenaDSU » 16 янв 2010, 16:49

Здравствуйте!
Мы действительно можем предоставить Вам наши издания. Поскольку Вы находитесь в Москве, нам стоит созвониться и договориться, когда Вы можете подъехать к нам , чтобы забрать книги. Можно при звонке ориентироваться на меня - Елену Викторовну Поле. Номер нашего телефона 8(499)3671000
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 23.04.2024 22:55
Специализация:
Педагог

#17

Сообщение ElenaDSU » 26 янв 2010, 17:39

Здравствуйте!
Думаю, что моего содействия не понадобится, поскольку общие рассылки ( журналы, наши анкеты, другая информация, которую мы рассылаем всем семьям) отправляются "оптом" через организацию-посредника. Насколько мне известно, осенний номер журнала "Сделай шаг" уже отправили. Я бы рекомендовала Вам заглянуть в Родительскую и сообщить свой электронный адрес нашему родительскому активу, чтобы получать еще и их Вестник. Ну а пересылки занимают иногда довольно долгое время, так что наберитесь, пожалуйста, терпения. На всякий случай я попрошу нашего администратора еще раз проверить, все ли точно с Вашим адресом, не было ли возврата.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 23.04.2024 22:55
Специализация:
Педагог

#18

Сообщение ElenaDSU » 29 янв 2010, 22:25

Светлана, мы высылем в каждую семью так называемый "пакет первичной информации". Это наша информационная брошюра "Синдром Дауна. Факты",  в том случае, если в семье есть малыш в возрасте от 0 до 3 лет - книгу "Малыш с синдромом Дауна" и "Хрестоматию для родителей". Затем, если семья зарегистрирована в наших программах, ее адрес поступает в базу данных для рассылки журнала для родителей "Сделай шаг". Этот журнал мы отправляем в семьи, проживающие за пределами Москвы, 2 или 3 раза в год, в зависимости от сроков публикации журнала. В год выходит 3 номера этого журнала, но иногда мы отправляем два номера в одном пакете. Рассылка у нас весьма объемная, в программах более 1000 иногородних семей и еще около 200 из Подмосковья, поэтому ее подготовка занимает немалое время. Так что мы все чаще просим вас набраться терпения! Время от времени у нас бывают и почтовые накладки, когда что-то напутали с адресом при регистрации или при отправке, иногда наша почта допускает оплошности и бандероли или пакеты с журналами таинственным образом не доходят до адрессатов. В этом случае мы выясняем причину сбоя и стараемся уточнить адрес, иногда выслать книги повторно и т.д. В подавляющем большинстве случаев все недоразумения разъясняются, только это тоже требует времени!
Если Вам прислали книги и один номер журнала ( кстати, не понятно, какой именно номер и когда это было!), то скорее всего, вам просто надо подождать, когда наши почтовые отправления дойдут до вас. Еще раз напоминаю, что мы отправляем массовые рассылки (журнал, информацию для родителей и т.д.) не чаще одного раза в полтора-два месяца! Осенний номер "Сделай шаг" ушел в декабре. Следующий номер опубликуют в феврале, и мы сможем разослать его не раньше конца марта-начала апреля.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 23.04.2024 22:55
Специализация:
Педагог

#19

Сообщение ElenaDSU » 01 фев 2010, 21:57

Светлана, наш адинистратор сейчас болеет, как только выздоровеет, свяжется с Вами, чтобы уточнить что и как.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
casha
Последний визит: 22.11.2019 22:27
Дети:
Камила
29.10.2009

#20

Сообщение casha » 11 фев 2010, 12:58

отправили рег.лист на адрес [url=mailto:downsideup@downsideup.org]downsideup@downsideup.org[/url] подтвержд. нет отправить еще раз?
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЛИТЕРАТУРЫ ОТ ДАУНСАЙД АП»