Вопросы про литературу, почту и регистрационные листы - сюда

Ответить
Аватара пользователя
Елена&Михаил
Последний визит: 07.04.2021 15:13
Дети:
Дмитрий
27.11.2011

#371

Сообщение Елена&Михаил » 03 авг 2016, 00:31

Здравствуйте! Нашему малышу уже 4 с половиной года. Первичный пакет литературы мы получали. Есть ли возможность выслать нам "Первичный пакет литературы для детей в возрасте 3-7 лет"? В этом году мы не получали журнал "Сделай шаг". Рассылку отменили или у нас что-то на почте не так? Ранее у нас был указан адрес Молдова, 5500, г.Рыбница, ул.Кирова дом 104, кв.24 - Керпий Е.А.. Несколько лет назад мы переехали и я стала получать на почте до востребования, хотя если Вы и далее будете нам высылать литературу, то может сменить на тот адрес, где мы сейчас живём? Город тот же, поменялась улица и дом: теперь 3 пер. Степной д.3. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Елена&Михаил
Последний визит: 07.04.2021 15:13
Дети:
Дмитрий
27.11.2011

#372

Сообщение Елена&Михаил » 03 авг 2016, 01:08

Просматривала сейчас книги по электронным ссылкам... - особенно заинтересовала: "
Музыкальные занятия и логоритмика для детей с синдромом Дауна. Книга для родителей". Я работаю в музыкальной школе и мне важна эта информация, так как в нашем городе никто пока не работал с нашими детками, чтобы хотя бы попытаться обучить их игре на инструментах и приобщить к музыке, за исключением общих занятий в спец.садике, но там проводят только праздничные мероприятия. Я писала выше(там есть адрес). Если появится возможность, вышлите, пожалуйста, мне эту книгу. Спасибо.
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#373

Сообщение Наталья Луничева » 03 авг 2016, 09:20

Здравствуйте! Нашему малышу уже 4 с половиной года. Первичный пакет литературы мы получали. Есть ли возможность выслать нам "Первичный пакет литературы для детей в возрасте 3-7 лет"? В этом году мы не получали журнал "Сделай шаг". Рассылку отменили или у нас что-то на почте не так? Ранее у нас был указан адрес Молдова, 5500, г.Рыбница, ул.Кирова дом 104, кв.24 - Керпий Е.А.. Несколько лет назад мы переехали и я стала получать на почте до востребования, хотя если Вы и далее будете нам высылать литературу, то может сменить на тот адрес, где мы сейчас живём? Город тот же, поменялась улица и дом: теперь 3 пер. Степной д.3. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Елена.
В настоящее время почтовая рассылка первичных пакетов информации и журнала, издаваемых нашим Фондом осуществляется только по России.
Если Вы проживаете в другой стране, Вы можете воспользоваться электронными версиями этих изданий.

Первичный пакет литературы для детей в возрасте 3-7 лет

Электронные версии журнала "Сделай шаг"

Либо, если у Вас есть родственники или друзья, проживающие в России, которые смогут потом переслать книги Вам, я могу выслать пакет литературы им. Книга по логоритмике входит в состав этого пакета.
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#374

Сообщение Наталья Луничева » 04 авг 2016, 08:09

Здравствуйте! Да, мы и сами россияне, но живём в ПМР. Есть родственники в Москве - самые близкие - сестра и брат мужа. Я по скайпу с ними свяжусь и узнаю точный адрес, после чего напишу его Вам. Огромное СПАСИБО.
Здравствуйте.
Хорошо, пишите мне лучше на почту n.lunicheva@downsideup.org , чтобы тут в открытом доступе данные не писать. По Москве отправка литературы осуществляется только через постаматы Пикпоинт, через эту компанию отправка литературы осуществляется раз в неделю и в кратчайшие сроки для получателя (если обычную посылку человек может ожидать месяц, здесь же все приходит в течение 3-5 дней с момента отправки). Посмотрите, пожалуйста, по этой ссылке, ближайший к Вашим родственникам постамат или пункт выдачи
http://pickpoint.ru/postamats
И если такой имеется напишите, пожалуйста, его номер или адрес, а также ФИ того кто будет получать бандероль и номер его мобильного телефона.
 
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#375

Сообщение Наталья Луничева » 08 сен 2016, 11:55

Здравствуйте, уважаемые родители! 
Всем, кто в период с 01.07.16 по 05.09.16 зарегистрировался в наших программах и указал при регистрации корректные адреса, 07.09.2016 была выслана литература через Почту России.
Ожидайте, пожалуйста, наши бандероли с книгами!
В том случае, если Вы зарегистрировались в указанный выше период, но не получите до 31 октября бандероль, прошу Вас написать об этом по адресу [url=mailto:n.sklyarova@downsideup.org]n.lunicheva@downsideup.org
[/url] указав в письме фамилию, имя ребенка и его дату рождения для того, чтобы я могла еще раз проверить регистрационные сведения.
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#376

Сообщение Наталья Луничева » 22 сен 2016, 14:37

Добрый день! Молчанова Ксения Павловна мама Молчанова Владимира из Новгородской области. Я уже писала,наши книги ошибочно вернулись обратно, Вы сказали, что рассылка будет в сентябре, ходила на почту, там попросили узнать трек-код, чтобы проследить в интернете где находится литература. А то я переживаю как бы опять литература не потерялась. Спасибо.
Здравствуйте.
У нас нет индивидуальных номеров для отслеживания, так как отправкой занимается транспортная компания, которой мы отдаём 100-150 бандеролей и они уже занимаются рассылкой. Времени ещё мало прошло после отправки (с 07.09), если до 31.10 не придёт, напишите, пожалуйста мне на почту [url=mailto:n.sklyarova@downsideup.org]n.lunicheva@downsideup.org[/url]
Аватара пользователя
Светлана Т.
Последний визит: 26.09.2022 15:59
Дети:
Светлана
25.03.2012

#377

Сообщение Светлана Т. » 07 окт 2016, 16:10

     Добрый день! Я зарегистрировалась еще в середине июля, но мне не приходил  первичный пакет информации (книги). Подскажите, мне ждать или может я что то не так делала? Заявку на получение литературы я заполняла.                           
Светлана Т.
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#378

Сообщение Наталья Луничева » 08 окт 2016, 23:30

                               
                        Добрый день! Я зарегистрировалась еще в середине июля, но мне не приходил  первичный пакет информации (книги). Подскажите, мне ждать или может я что то не так делала? Заявку на получение литературы я заполняла.                                           
Здравствуйте, Светлана. 
Отправка первичного пакета литературы по Москве осуществляется через постаматы PickPoint или родители забирают сами книги у нас в Фонде, почтовая рассылка по Москве не предусмотрена. Выберите, пожалуйста, ближайший к Вам постамат на сайте компании PickPoint и я вышлю Вам книги в ближайшую отправку в течении 1-2 недель.                                                           
Аватара пользователя
Светлана Т.
Последний визит: 26.09.2022 15:59
Дети:
Светлана
25.03.2012

#379

Сообщение Светлана Т. » 10 окт 2016, 14:22

                               
Здравствуйте, Светлана. 
Отправка первичного пакета литературы по Москве осуществляется через постаматы PickPoint или родители забирают сами книги у нас в Фонде, почтовая рассылка по Москве не предусмотрена. Выберите, пожалуйста, ближайший к Вам постамат на сайте компании PickPoint и я вышлю Вам книги в ближайшую отправку в течении 1-2 недель.                                                                           
Добрый день! Спасибо за ответ! Я узнала номер постамата       
Постамат: 7701-125 .                                                          
Светлана Т.
Аватара пользователя
Наталья Луничева
Последний визит: 13.05.2021 10:39

#380

Сообщение Наталья Луничева » 11 окт 2016, 11:28

                               
Добрый день! Спасибо за ответ! Я узнала номер постамата       
Постамат: 7701-125 .                                              
Здравствуйте. 
Спасибо за информацию. Ожидайте, пожалуйста, смс, когда бандероль будет в выбранном Вами постамате.                                                                       
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЛИТЕРАТУРЫ ОТ ДАУНСАЙД АП»