Инструкция по скачиванию книги

Ответить
Наталья Луничева
Последний визит: 05.03.2019 11:36

#1 Инструкция по скачиванию книги

Сообщение Наталья Луничева » 29 мар 2018, 12:45

Уважаемые родители!
Первый выпуск пособий "Я взрослею. Книга для мальчиков" и "Я взрослею. Книга для девочек" выпущен ограниченным тиражом. Мы предлагаем Вам воспользоваться электронной версией этих книг.
Пособие "Я взрослею. Книга для мальчиков" размещено здесь, и у вас есть возможность скачать его себе на компьютер, а также распечатать.
Image
Пособие "Я взрослею. Книга для девочек" размещено здесь, и у вас есть возможность скачать его себе на компьютер, а также распечатать.

ImageЕсли по какой-то причине вы не можете пользоваться электронным вариантом этого пособия, напишите нам заявку на получение его типографского варианта, адресовав ее на электронную почту n.lunicheva@downsideup.org и указав в теме письма "Запрос на пособие "Я взрослею" (книга для мальчиков/девочек - выбрать нужный вариант) Пожалуйста, не забудьте указать в тексте письма ваши фамилию, имя и отчество, а также ваш почтовый адрес с индексом. Мы постараемся выслать вам пособия почтой.
Наталья Луничева
Последний визит: 05.03.2019 11:36

Сообщение Наталья Луничева » 18 янв 2019, 16:54

Здравствуйте, уважаемые родители!
По всем вопросам, связанным с получением пособия просьба писать моей коллеге Наталье Беликовой по адресу [url=mailto:n.belikova@downsideup.org]n.belikova@downsideup.org[/url]
Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЛИТЕРАТУРЫ ОТ ДАУНСАЙД АП»