Как правильно открыть новую тему

Аватара пользователя
Администратор
Последний визит: 01.03.2024 22:37

#1 Как правильно открыть новую тему

Сообщение Администратор » 09 окт 2015, 00:00

Уважаемые посетители Форума! Вы находитесь на консультативном форуме Даунсайд Ап, где можно получить квалифицированные консультации педагогов и психологов.

Эффективность консультации специалиста на форуме во многом зависит от того, насколько правильно и точно Вы формулируете свои вопросы.

Для того, чтобы иметь возможность писать и видеть свои темы, Вы должны быть 
зарегистрированы 
Обращаясь к специалистам Даунсайд Ап в первый раз, система предложит присвоить Вам НИК, это позволит, при желании, сохранять анонимность на форуме.
Для того, что бы открыть новую тему, Вам необходимо в разделе "Форум для родителей" выбрать нужную тематику по возрасту ребенка или рубрику общие вопросы или беседы с психологом.

Как только Вы выбрали рубрику, Вам необходимо нажать на оранжевую кнопку "Новая тема форума"
новая тема.jpg

В поле "Заголовок" - программа автоматически присваивает имя ребенка и дату его рождения, для того, что бы наши специалисты сразу ориентировались на возраст ребенка.
заголовок.jpg

Убедительно просим Вас не писать в качестве названия темы конкретную проблему, например, «как приучить ребенка к горшку» или «до сих пор не сидит». Ваша личная тема будет посвящена обсуждению различных вопросов, касающихся развития Вашего ребенка.

В дальнейшем Вы сможете задавать все вопросы в этой же теме, что позволит специалистам отвечать на них более полно и обоснованно.

В поле под заголовком полностью изложите содержание сообщения.
При необходимости к сообщению можно прикрепить изображение. Прочитать как это сделать можно тут.

Нажмите на кнопку "Предпросмотр" для того, что бы посмотреть как будет выглядеть Ваше сообщение, вы также можете сохранить сообщение в Черновиках.
Нажмите на кнопку "Сохранить" для публикации Вашей темы.

Именно в этой теме наши специалисты ответят Вам и в ней будут Вас консультировать.
Напоминаем, что система личных сообщений не используется для консультирования. Через нее Вы можете, например, отправить консультанту ссылки на фотографии и видео, если не хотите помещать их в открытом доступе.

В начале первого Вашего сообщения, приведите краткие сведения о составе своей семьи, расскажите, есть ли у Вас методическая литература, которую рассылает наш Центр.
Обязательно сообщите о диагнозе ребенка и наличии или отсутствии у него дополнительных медицинских проблем.

Дайте краткое описание того, что уже умеет делать Ваш малыш. По мере необходимости специалист будет задавать Вам дополнительные вопросы. Старайтесь отвечать на них, это необходимо для составления более полной и точной картины развития Вашего ребенка.

Постарайтесь как можно конкретнее сформулировать ваши вопросы. Например, конкретный вопрос может звучать так: "Как научить ребенка переворачиваться на живот".
Пожалуйста, имейте в виду, что вопросы типа "Как развивать крупную моторику" или "Как заниматься с ребенком", отражены в наших книгах, а консультирование на форуме сосредоточено на обсуждении конкретных задач для конкретного ребенка.

После отправки сообщения, нажав на иконку почтового конвертика Вы сможете подписаться на тему и получать уведомления на Ваш почтовый ящик при новых ответах.
подписка на тему.jpg

 Соблюдайте, пожалуйста, культуру публикаций в интернете. Убедительно просим Вас писать свои сообщения в удобной для прочтения форме: с интервалами, заглавными буквами и абзацами, без Caps Lock, которые помогут отделить один Ваш вопрос от другого. Это поможет вашим консультантам разобраться в сути Ваших вопросов, а значит быстрей ответить Вам.

Просим Вас учитывать, что специалист, отвечающий Вам в режиме on-line консультирования, ответит настолько быстро, насколько сможет, возможно вам придется некоторое время подождать его ответа. Это связано с очень большим объемом практической и методической деятельности, которую выполняют сотрудники Даунсайд Ап и, в частности, консультанты форума.

Чтобы свободнее ориентироваться на форуме, используйте справочную тему, она находится здесь..

Записаться на очную консультацию Вы можете по телефону: +7(499) 367-10-00.
Если Вы прочитали все темы в форуме "Техническая поддержка и возможности форума" и не нашли ответ на свой вопрос, обращайтесь за помощью в эту тему.   
Вложения
новая тема.jpg
С уважением, администратор сайта Даунсайд Ап

Вернуться в «ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ВОЗМОЖНОСТИ ФОРУМА»