Победа! Варя Жукова победила в конкурсе

Ответить
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#1 Победа! Варя Жукова победила в конкурсе

Сообщение polina » 15 июн 2018, 17:27


Наша Варя Жукова выиграла первый приз - планшет, о котором она так мечтала.
Вот как все происходило:
УКРСИББАНК объявил конкурс «Маленькие достижения – шаг к безграничным успехам":
Вот условия этого конкурса:
"Вместе с вашим ребенком будьте частью конкурса, который посвящен день рождения укрсиббанк - надежного финансового партнера семей, которые обучают детей с синдромом синдром в Украине.
Даже самое малое достижение может подтолкнуть к в большого успеха!
Расскажите мне о одной наиболее важной (по вашему мнению) достижении вашего ребенка: напишите короткую историю и поделитесь фото или этого потрясающего события. К истории могут быть рисунки ребенка, фотографии, памятные моменты и даже фотографии, которые были созданы руками детей"

Мы с Ирой решили, что наилучшим достижением Варюши и всей семьи стало ее включение в повседневную жизнь, особенно ее участие в приготовлении пищи.
Этот текст, фотографию и видео, мама Вари, послала на конкурс
Image
"Это моя доченька Варя, ей 5,5 лет.
Примерно с 2,5 лет, Варя помогает мне по хозяйству и особенно ей нравится участвовать в приготовлении еды.
Хочу рассказать про выпекание блинов.
В четыре года Варя вместе с бабушкой стала выпекать блины: подготавливала ингредиенты (доставала муку с полки, молоко с холодильника и т.л.), помогала бабушке замешивать жидкое тесто (добавляла в миску: яйца, соль, муку, вливала молоко и т.д.), наблюдала, как блины жарились на сковороде.
Затем блины превращались в налистники: бабушка намазывала на блины творог, а Варя сворачивали их конвертиком (Видео 1).
Шло время. И вот, совсем недавно, Варя приходит ко мне на кухню, в руках у неё лист А-4, на котором, оказывается, нарисован/составлен рецепт —выпекания блинов. Видео 2.
Это то, что успела записать.


Эти документы приняли на конкурс
«ВБО «Даун Синдром» Очень приятно читать и смотреть видео достижений! Благодарим за фото и видео и желаем новых кулинарных успехов Варе! Ваша история принята!»
И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ: Варя заняла первое место и получила подарок своей мечты – планшет.
Мы от всей души поздравляем Варюшу и ее замечательную семью.




С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «ОБЪЯВЛЕНИЯ»