Прямой эфир "Консультативный форум как ресурс поддержки и взаимодействия с семьей ребенка раннего возраста"

Закрыто
Аватара пользователя
Администратор
Последний визит: 01.03.2024 22:37

#1 Прямой эфир "Консультативный форум как ресурс поддержки и взаимодействия с семьей ребенка раннего возраста"

Сообщение Администратор » 27 апр 2022, 16:22

28 апреля (четверг) в 15:00-17.00 (мск) приглашаем вас присоединиться к прямому эфиру «Консультативный форум как ресурс поддержки и взаимодействия с семьей ребенка раннего возраста»

Цикл прямых эфиров об эффективных форматах ранней помощи проведут в апреле-июне специалисты Даунсайд Ап совместно с родителями детей с синдромом Дауна, получающими помощь фонда дистанционно и очно.

Открывает цикл эфир «Консультативный форум как ресурс поддержки и взаимодействия с семьей ребенка раннего возраста» 28 апреля в 15.00. 
Он пройдет на площадке Zoom и будет транслироваться на страницах Даунсайд Ап Вконтакте и Youtube.

Консультативный форум Даунсайд Ап (https://downsideup.org/forum/) позволяет родителям в любое время дня и ночи, из любого города или страны обратиться за профессиональной помощью. Этот формат поддержки нужен и актуален до сих пор. Особенно - для семей, у которых нет возможности приехать на консультацию в Даунсайд Ап, нет доступа к помощи специалистов “на местах”.
О чем пойдет речь:
  • В эфире родители и специалисты расскажут о том, какое значение имеет такая поддержка для семьи малыша, как использовать ее с максимальной пользой и почему вам тоже стоит попробовать письменный формат поддержки.
  • Письменные консультации на форуме: опыт родителей, использующих этот формат.
  • Как устроено консультирование на форуме: правила, безопасность данных и приватность.
  • Возможности и преимущества письменного консультирования. Как специалист помогает семье, “не видя” ребенка и почему это работает?
  • Какие консультации можно получить на форуме и как часто? Форум — инструмент длительной работы специалистов с семьей.
Спикеры — Жиянова П.Л., эксперт, ведущий специалист, преподаватель Образовательного центра «Даунсайд Ап», представители родительского сообщества.

Представители родительского сообщества.  

Модератор — Нечаева Т.Н., директор Центра сопровождения семьи



* Проводится при поддержке ООО Хенкель Рус
* Мероприятие проводится в рамках Года информирования о ранней помощи в партнерстве с Альянсом «Ценность каждого» и Ассоциацией профессионального сообщества и родительских организаций по развитию ранней помощи
С уважением, администратор сайта Даунсайд Ап
Закрыто

Вернуться в «ОБЪЯВЛЕНИЯ»