Юбилей Даунсайд Ап

Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#11

Сообщение polina » 07 мар 2012, 20:27

Спасибо большое всем, кто оставил отзывы. Пользуюсь случаем и поздравляю всех с праздником. Image
было бы здорово если бы у Вас была возможность останавливаться иногородным на пару дней!
Это хорошая идея - помочь родителям останавливаться в Москве на несколько дней. И мне кажется, это могут решить родительские ассоциации между собой.
Все  средства, собранные благодаря огромному труду  сотрудников ДСА, расходуются только на реализацию коррекционно-педагогических программ. Разве правильно будет сокращать программы помощи семьям, расходуя часть средств на оплату гостиниц?
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
el81
Последний визит: 15.12.2017 08:12
Дети:
Марат
02.11.2009

#12

Сообщение el81 » 07 мар 2012, 21:05

Спасибо всем сотрудникам Даунсайд Ап. Благодаря Вам в наш дом пришло спокойствие, мир и уверенность. Мы поверили в себя и смотреть в будущее стало не так страшно.
Вы оказываете реальную помощь всем семьям, воспитывающим детей с Синдромом Дауна. Мы очень вам благодарны!!!
Во многом благодаря Вам сотрудники детских садов, школ не боятся брать наших детей.
 Очень хочется отметить Ваше сотрудничество со СМИ, так как во многом благодаря этому будущие родители детей с Синдромом Дауна НЕ оставляют своих детей на попечение государства.
Большое Вам спасибо от нас и нашего сына!!!!!!!!
Семья Хайрулиных.
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#13

Сообщение polina » 07 мар 2012, 21:35

Эльвира, огромное вам спасибо за теплые слова.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#14

Сообщение polina » 10 мар 2012, 01:00

Спасибо огромное, Ольга.  Нам очень важен отклик коллег.  Надеюсь, что вместе мы сможем сделать наше общество более открытым и человечным.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#15

Сообщение polina » 10 мар 2012, 01:01

Ирина, спасибо вам за добрые слова. Нам важна ваша поддержка.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
elyam70
Последний визит: 19.11.2023 20:27
Дети:
Максим
18.08.2003

#16

Сообщение elyam70 » 18 апр 2012, 10:59

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ДСАп!
О Даунсайд Ап я могу говорить только в самых восторженных тонах! Вот бывает высшая математика, а ваша организация пример какой-то высшей педагогики и психологии!
Какие горы вам удалось свернуть за эти годы! Не знаю как 15 лет назад ( я тогда ещё не была " в теме"), но в 2003 году, когда родился мой ребёнок, информацию о синдроме Дауна приходилось собирать в буквальном слове по крупицам. Я не могла найти родителей таких детей , чтобы пообщаться, не видела таких детей...
Сейчас не проходит, наверное, и месяца, чтобы кто-нибудь мне не сказал, что про наших ( имея в виду люди с синдромом Дауна) опять показывали, или рассказывали, или напечатали. И я знаю что это либо с подачи ДСАп, либо при активном участии сотрудников или воспитанников.
Кстати, вашим воспитанником я считаю не только своего сына, но и себя. Вы учите нас, родителей, принимать,  понимать и любить своего ребёнка, гордиться им! Да-да , именно так - гордиться!
Искренне завидую новому поколению родителей, которое может теперь получать вашу высокопрофессиональную помощь на консультативном форуме. Супер-идея! Замечательное дополнение к той литературе, которую получают родители! А особенно хочется отметить то, что теперь мы можем получить помощь психолога где бы не находились. И это реальная помощь, знаю по себе!
Мне часто говорят что я так много знаю и про синдром, и про обучение деток, и про родительское движение. БОльшая часть моих знаний из тех книг и журналов, которые вы пишете и издаёте. И не смотря на тотальную компьютеризацию, хочется и дальше иметь возможность подержать в руках эту литературу и дать озакомиться с ней тому  кто заинтересовался.
Благодаря вашей работе очень многое изменилось за эти годы в обществе. Главное - о нас знают! Теперь хотелось бы что бы умели с нами работать. И я знаю что это новое направление вашей деятельности. Надеюсь что с вашей помощью и в нашем регионе получится обучить специалистов для работы с нашими детками.
Вообще удивляет как бурно развивается Даунсайд Ап!  Я даже не знаю что ещё вы придумаете в помощь и поддержку семей с детьми с синдромом Дауна. Но наверняка будет что-то и ещё - на месте вы не стоите!  
Огромное вам спасибо за вашу работу, за потрясающий профессионализм, за то что вы есть!!! Спасибо за моего ребёнка - во многом, если не во всём, нашим успехам мы обязаны вам!
Мальцева Элина   и Мальцев Максим.
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#17

Сообщение polina » 18 апр 2012, 16:30

Добрый день, Элина и Максим. Большое спасибо за ваш отклик о нашей деятельности. особенно важно. что в вашем сообщении содержится анализ этапов развития нашей организации и нам приятно, что вы поддерживаете изменения произошедшие в нашей работе.

Огромная благодарность и от меня лично Image  Мне очень приятно, что вы так высоко оценили работу форума и отметили эффективность заочной помощи, которая заключается в гармоничном сочетании интернет  консультирования  и распространения методической литературы.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#18

Сообщение polina » 23 апр 2012, 23:32

а самое главное, помогли принять и полюбить дочку такой, какая она есть.
Вот за  это огромное вам спасибо. За то, что написали об этом. Нам так важно, чтобы вы увидели в книгах не только рекомендации, но и то, что стоит за ними: принятие и любовь.
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «РОДИТЕЛЯМ: ОПРОСЫ И АНКЕТИРОВАНИЕ»