Юбилей Даунсайд Ап

Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#1 Юбилей Даунсайд Ап

Сообщение polina » 15 фев 2012, 00:00

Уважаемые посетители форума: специалисты  и родители.
В сентябре 2012 года благотворительному фонду "Даунсайд Ап" исполняется 15 лет. В процессе подготовки к юбилею мы хотим собрать отзывы и поздравления от людей и организаций, которые в течение этих плодотворных лет были нашими партнёрами, кто разделял наши ценности и помогал решать трудные задачи.

Нам важно услышать Ваш отзыв по вопросам: какую роль сыграл Даунсайд Ап в жизни людей с синдромом Дауна в нашей стране? что для Вашей организации и вас лично  значило сотрудничество с фондом? что изменилось в России/городе/области/ лично в Вашей жизни в результате работы фонда? Мы будем благодарны, если вы найдете время и возможность оставить в этой теме  свой отзыв и пожелания, которые разрешите нам использовать в юбилейных материалах.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
NBA
Дети:
Роман
31.07.2009

#2

Сообщение NBA » 17 фев 2012, 22:34

Здравствуйте, уважаемые сотрудники фонда "Даунсайд Ап".  Меня зовут Надежда, а моего сына - Ромочка.
Я хочу написать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вашему фонду! Вы оказываете неоценимую помощь родителям особенных детишек.
Благодаря Вашей работе в нашей стране стали говорить о людях с синдромом Дауна как о людях, имеющих право на жизнь, образование.
В жизни нашей семьи  в результате работы Вашего фонда изменилось многое: мы поверили в своего ребенка, мы поверили в себя. Вы - единственная организация , к которой можно обратиться за советом и помощью, и , ГЛАВНОЕ- получить квалифицированный реальный совет, помощь, поддержку в любой ситуации. Даже и не представляю, как бы складывалась наша жизнь без Вашего фонда! Очень помогает литература, которую Вы рассылаете.
От всей души хочу пожелать фонду "Даунсайд Ап" дальнейшего процветания!!! Всем сотрудникам фонда - здоровья, реализации всех творческих замыслов! Пусть наше государство обратит внимание на такую нужную работу Вашего фонда, поддержит финансово.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что Вы есть!
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#3

Сообщение polina » 17 фев 2012, 23:03

Спасибо большое,  Надежда.
Нам очень важно знать, что мы помогли вам обрести уверенность в себе  и в своем малыше.
Удачи вам.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#4

Сообщение polina » 22 фев 2012, 00:55

Лариса, спасибо вам огромное. Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Полина Васюк
Последний визит: 16.11.2022 11:16

#5

Сообщение Полина Васюк » 22 фев 2012, 14:32

Здравствуйте, уважаемые сотрудники фонда Даунсайд Ап! От всей души поздравляю вас с общим Днем Рождения! Прекрасно понимаю, что работа - это еще одна жизнь человека! Желаю вам успехов и радости в вашем труде! Для меня как специалиста в области коррекционной педагогики очень много значит сотрудничество с Фондом. Каждый раз определяется направление, перспективы. Благодаря вашим рекомендациям легче строить программу работы с детьми. Появляется уверенность в своих силах, которая так необходима в общении с родителями наших деток. Поистине золотая жила - это журналы, методические материалы и деятельность консультационного форума, личное отношение специалистов к решаемым вопросам. Жаль, я не могу проанализировать работу Фонда на уровне города, но то, что наших детей стали принимать в различные учреждения, включать их в работу кружков, секций - уже очень многое зачит для меня как специалиста. Еще раз наши поздравления и благодарности!!
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#6

Сообщение polina » 22 фев 2012, 14:45

Спасибо, большое Полина. Вы у нас на форуме - одна из первых и верных участников и потому ваше мнение много значит для всех нас.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Альвина
Дети:
Даниэл
18.09.2011

#7

Сообщение Альвина » 03 мар 2012, 17:29

Здравствуйте уважаемые специалисты ДСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо вам за всё то что вы делаете для нас!!!!!!!!!!!!!! За то что вы есть!!!!!!!!!Одним словом  СПОСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#8

Сообщение polina » 03 мар 2012, 18:19

Спасибо и вам, Альвина Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#9

Сообщение polina » 06 мар 2012, 18:07

Аня, спасибо вам большое.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Асад
Последний визит: 23.11.2022 12:21
Дети:
Асад
26.01.2010

#10

Сообщение Асад » 07 мар 2012, 19:21

Здравствуйте Даунсайд-ап! С первых дней жизни нашего малыша мы познакомились с Вами. Мы лежали еще в роддоме, а мужу тогда пришло письмо от Елены Поле с поддержкой. Это уже придало уверенности в будущем. Потом получили Ваши книги по почте, сново расширились границы нашего мировозрения и снова все тверже почва под ногами. Были у Вас на консультации, чего стоило познакомиться с Машей в центре, убедиться что она говорит! А дома то, такие страшные истории расказывают про Даунов. Да и врачи в разговоре со мной по внимательней, я то даю аргументированные ответы. Тоже благодаря Вам. Часто детки роджаются у родителей в возрасте, с трудом осваивают компьютер. Одну маму я сама зарегистрировала у Вас, она получила книги, на подходе другая. Много благодарности слышу от мам за прочитанные книги ДСА. Ваша ценность работы в том, что вы специализируетесь только на наших детках, в то время как многопрофильные педагоги не всегда дают точные ответы (_из личного опыта). Спасибо Вам Даунсайд-ап. Я желаю Вам профессионального роста!
P.S.было бы здорово если бы у Вас была возможность останавливаться иногородным на пару дней!
Ответить

Вернуться в «РОДИТЕЛЯМ: ОПРОСЫ И АНКЕТИРОВАНИЕ»