Книги и журналы Даунсайд Ап - мы просим вашей поддержки

Ответить
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#21

Сообщение polina » 22 фев 2011, 14:49

Спасибо вам большое
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Regina
Дети:
Владислав
07.11.2010

#22

Сообщение Regina » 22 фев 2011, 15:28

Уважаемые сотрудники ДСА! Огромное спасибо, что вы существуете!
Рождение дауненка - всегда горе. Горе не только потому, что ребенок умственно отсталый, но и потому, что мы в силу ранее принятых установок в нашей стране не привыкли видеть таких людей, инвалидов, на улице. Куча мифов и ложных сведений, неправильные представления о возможностях развития даунов бытуют в обществе. Именно вы помогаете развеять сомнения, отделить вымысел от правды и идти в нужном направлении: заниматься с ребенком , развивать его, помочь ему стать 1 из членов общества, а не сгнить заживо в интернате. Ваш практический опыт бесценен. На ваши методические пособия опираешься при занятии с ребенком каждый день. Только на вашем сайте можно быстро и бесплатно получить консультацию, подобрать индивидуальную программу развития малыша, скорректировать неполучающиеся упражнения. Ни неврологи, ни психиатры, у которых наши малыши должны стоять на учете, не владеют такой информацией, не дают практических указаний, как нужно развивать ребенка, а обычно безразлично фиксируют степень отставания, иногда даже не разбираясь в сути проблемы ( в нашем случае наш новый невролог предположила, что дауненок родился в результате родовой травмы). Благодаря вашему журналу "Сделай шаг" я узнала, что мой ребенок сможет ходить в обычный детский сад, возможно, даже в обычную школу - нужен лишь неустанный кропотливый труд по развитию заложенных способностей. Консультации и благожелательное и заинтересованное отношение Полины Львовны, других сотрудников вселяют уверенность, что мой особый малыш, пусть и с запозданием, но пройдет тот же путь развития, что и обычные дети.
Аватара пользователя
anechka779
Дети:
Ева
22.09.2010

#23

Сообщение anechka779 » 22 фев 2011, 16:55

Уважаемые сотрудники ДСА! Спасибо огромное за вашу помощь и поддержку!!!                                                                           Впервые я познакомилась с журналом "Сделай шаг" в роддоме : после предполагаемого диагноза мне принесла его психолог. Я прочла его от "корки до корки" Именно это помогло мне не утонуть в собственных слезах. Я увидела на страницах журнала что люди живут и счастливы! Нужно только терпение и грамотная поддержка! Что я и моя семья получаем в полной мере на этом сайте.                        Работа сотрудников ДСА просто впечатляет своей организованностью! Задав вопрос на форуме я получаю исчерпывающий ответ, более того, ещё и эмоционально окрашенныйImage что особенно приятно! Ведь как известно доброе слово... Ну сами понимаетеImage))          Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что вы есть!
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#24

Сообщение polina » 22 фев 2011, 18:01

Регина, Анечка, очень-очень вам благодарны.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#25

Сообщение polina » 22 фев 2011, 23:19

И вам спасибо.  Это всем кто ответил в этой теме Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#26

Сообщение polina » 23 фев 2011, 19:18

Лена, спасибо большое за отзыв. Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#27

Сообщение polina » 24 фев 2011, 15:30

Оля, спасибо большое: и за отзыв и за то, что просвещаете  всех врачей. Так все вместе мы сможем  сделать мир добрей.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Мария3
Дети:
Даниил
30.12.2009

#28

Сообщение Мария3 » 24 фев 2011, 17:58

Уважаемые сотрудники ДСА!
Спасибо Вам большое за Ваш труд, ваши советы, понимание. Я жалею только об одном, что обратилась к вам только, когда нашему Дане исполнилось 9 месяцев. Случайно наткнулась на ваш сайт. Получили книги. Они нам помогают в общении с нашим ребенком, я поняла , что воспитание "особенного ребенка"- это большой труд и самоотдача. Это совсем не то, как мы воспитывали старших девочек, они росли как бы сами по себе. А с Даней; с ним приходиться всему учиться и нам самим. Если бы не было литературы- к кому бы мы обратились? В нашем поселке про Болезнь Дауна не знают, что говорить о том, что никто не знает как воспитывать такого ребенка.
А как нам помогают советы Полины Львовны! Мы стараемся всегда им следовать, и у нас понемногу все получается. Большое человеческое спасибо Вам!!!!
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#29

Сообщение polina » 24 фев 2011, 19:42

Большое спасибо, Мария Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
NBA
Дети:
Роман
31.07.2009

#30

Сообщение NBA » 25 фев 2011, 22:38

Добрый вечер, уважаемые Полина Львовна и сотрудники ДСА!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за то, что вы есть!!!
Методические пособия и книги, которые вы выпускаете и распространяете - бесценны для нас, родителей "особенных" деток. Благодаря вашей литературе мы в нашей семье многое узнали и воспряли духом. Ни один врач в роддоме, поликлинике не знает миллиардной доли о развитии детей с синдромом Дауна. Ваши книги содержат теоретические сведения, практические рекомендации по развитию ребенка и мы постоянно их читаем и используем. Нельзя оценить насколько полезны ваши пособия: без них просто не представляю, как бы я занималась с ребенком.
Ваш сайт "Даунсайд Ап" дает понимание, поддержку. А Полина Львовна отвечает на любой вопрос, касающийся развития ребенка. Причем сразу все становится понятным и ненерешаемым.
Хочется пожелать вашему центру успехов в вашем благородном деле! А еще очень хочется, чтобы мы смогли к вам обращаться за помощью и после достижения 7-летнего возраста, т.к. кроме вас больше некуда будет обратиться и никто кроме вас не владеет такой информацией и таким высоким профессионализмом.
Надежда, мама Ромочки.
Ответить

Вернуться в «РОДИТЕЛЯМ: ОПРОСЫ И АНКЕТИРОВАНИЕ»