Книги и журналы Даунсайд Ап - мы просим вашей поддержки

Ответить
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#31

Сообщение polina » 26 фев 2011, 01:26

Большое спасибо, Надежда Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Alsu-almir
Дети:
Альмир
01.06.2010

#32

Сообщение Alsu-almir » 26 фев 2011, 14:53

Добрый день, Полина Львовна и все сотрудники вашего центра!
Огромное вам спасибо за ваш бесценный труд, все , что вы делаете, поистине, великое дело! Конечно, как и у всех семей, где родились  детки с нашим диагнозом, сначала было отчаяние, казалось, что все!! нет смысла жить дальше, да не скрою , бывали и такие моменты. Но ваш сайт помог мне и моей семье воспрянуть духом, взглянуть на жизнь с другой стороны и  начать бороться за будущее нашего сына. Ведь наши детки не виноваты , что  Бог одарил их еще одной хромосомкой, и мы должны сделать все , чтобы они росли как и их  обычные братья и сестры в счастливой , полной семье, где царит радость и взаимопонимание.  А в этом большую, огромнейшую роль играете, вы, уважаемые сотрудники ДСА. Ведь ваши рекомендации, специальная литература помогают   раскрыть в наших детках    полный потенциал  их развития, выявить может быть , и их  таланты. Вы , в первую очередь, оказываете не только педагогико-дефектологическую помощь нашим  детям и но и психологически поддерживаете нас, родителей, заставляя поверить нас в свои силы и возможности, и веру в завтрашний день!!! Спасибо вам огромное, и всех благ  каждому из сотрудников вашего центра!!!
С уважением, Алсу.(Башкортостан, с.Верхнеяркеево).
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#33

Сообщение polina » 26 фев 2011, 16:20

Спасибо, большое Алсу.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
mamaSneganna
Последний визит: 12.12.2018 23:32
Дети:
Надежда
08.11.2008

#34

Сообщение mamaSneganna » 27 фев 2011, 16:39

Уважаемые сотрудники центра "Даунсайд Ап", здравствуйте!
Хочется выразить Вам свою благодарность, за то, что Вы делаете!  Наша семья впервые услышала про Вас, когда дочери было уже полтора года. Нас сразу же пригласили на консультацию и мы были приятно удивлены, когда приехали  к Вам. Порадовало  все: то как нас встретили, Надюшку нашу сразу покормили,  нас сразу подключили  в эту  приятную суету, которая там творилась.Люди все душевные, даже охрана Image !
Очень помогает присланная литература, в обычных книжных магазинах такого не найдешь! А главное, что информация изложена в очень доходчивой форме. Скоро будет год, как мы растем по этим книгам, и очень радует, что заметна динамика в развитии!!   Хочеться сказать пару слов и о журнале "Сделай шаг" - очень... очень вселяет надежду!!! Я когда читала в первый раз, аж слезы наворачивались (честно), так рада была за тех детей, которым многое удалось в их особенной жизни.
Неоценимую потдержку оказывают специалисты форума,к каждому индивидуальный подход.
Успехов Вам и процветания!!! Хочеться надеяться, что когда-нибудь будут открыты филиалы вашего фонда в других регионах страны.
Мама Надюшки.
Аватара пользователя
мария10
Дети:
Тимофей
15.03.2010

#35

Сообщение мария10 » 28 фев 2011, 21:44

Книги, которые присылает организация Даунсайдап, просто незаменимы для каждой семьи, где растет малыш с синдромом Дауна. В этих книгах содержится вся информация о синдроме, об особенностях развития малышей, особенностях их здоровья, что позволяет получить ответ на практически любой вопрос, возникающий при рождении такого ребенка. Истории других семей, которые можно найти как в книгах, так и в журналах, поддерживают и заряжают оптимизмом. И в книгах нет ни одного рекомендованного упражнения, которое не помогло бы в занятиях с нашим сыном. И есть еще один очень важный момент: папы таких малышей зачастую тяжело переживают рождение ребенка с СД, многие не хотят и не готовы получать информацию о синдроме, мой муж не хотел долгое время со мной разговаривать на эту тему. И какова же была моя радость, когда я увидела у него в руках книгу, которую вы прислали, теперь часто выслушиваю от него все, что прочитал накануне.
Я хочу от всего сердца поблагодарить всех сотрудников Даунсайдап, особенно Полину Львовну, возможно без вас мой сын позднее бы сел, позднее перевернулся, позднее бы понял первое слово.
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#36

Сообщение polina » 28 фев 2011, 22:27

Спасибо вам большое, Мария Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#37

Сообщение polina » 02 мар 2011, 23:05

Спасибо большое, Вера. И вас с праздником весны. Я уверена, что и у вас в Волгограде вы сможете создать центры, которые помогают развивать малышей раннего возраста, в том числе и с синдромом Дауна. Важно, что вы уже знаете, какая помощь вам нужна, а значит вы стали проводниками наших идей в своем городе. Спасибо вам за это.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#38

Сообщение polina » 02 мар 2011, 23:07

Дорогие милые дамы. Поздравляю вас всех с праздником Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Девочка Зоя 09.08.10
Последний визит: 03.11.2023 16:30
Дети:
Зоя
09.08.2010

#39

Сообщение Девочка Зоя 09.08.10 » 11 мар 2011, 11:49

Добрый день, уважаемая Полина Львовна и сотрудники ДСА.
Думаю, сложно переоценить помощь, которую нашей семье оказал ДСА. Литература очень доступна для восприятия, много фотографий, фотографии поэтапные (как в случае с поворотами)- это большой плюс для восприятия информации. Лично мне книги очень помогают, во-первых, они написаны доступным языком, заменяют несколько книг сразу. В приложениях есть песенки, информация по кормлению, дыханию и т.п. Не представляю, где бы я искала эту информацию. Так же мне очень помогает форум, поскольку если что-то непонятно в книге- то можно здесь, подробно описав наши занятия получить развернутый ответ. Еще хочу оговориться, что в каждом ответе я чувствую не "формальный" подход- а внимание к своему малышу. Как Вам это удается, учитывая количество тем - я не не знаю. Спасибо Вам огромное, приятно осознавать, что ты не одна в сложной ситуации, что есть профессионалы, неравнодушные к нашим заботам. Благодаря форуму я познакомилась с еще одной мамой- она стала моей подругой.
Большое Вам спасибо за Ваше дело.
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#40

Сообщение polina » 11 мар 2011, 12:42

Спасибо большое за поддержку. Нам очень важно ваше мнение.
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «РОДИТЕЛЯМ: ОПРОСЫ И АНКЕТИРОВАНИЕ»