Участие в обучающих программах Даунсайд Ап

Ответить
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#1 Участие в обучающих программах Даунсайд Ап

Сообщение polina » 25 май 2011, 00:00

Уважаемые коллеги, многие из вас уже получали нашу методическую помощь.
Сотрудники Даунсайд Ап уже много лет занимаются обучением специалистов: читать лекции, проводить семинары, принимать на стажировку педагогов и психологов, а также консультировать специалистов, работающих с семьями, в которых растут дети с синдромом Дауна.
В настоящее время мы работаем над расширением такого рода поддержки специалистов, подключая к этому процессу различные формы дистанционного обучения.
Помимо разовых ответов на ваши вопросы и коротких обсуждений, которые, как и прежде, будут происходить на нашем консультативном форуме в разделе "Общение специалистов", используя Интернет-технологии, мы можем предлагать вам тематические обучающие курсы, включающие в себя лекции, семинары, интернет- консультирование, совместное обсуждение видео материалов и другие формы дистанционного обучения.
Со следующего учебного года мы вводим, также, комбинированные очно-заочные циклы обучения, в рамках которых интернет-поддержка будет сочетаться с очными лекциями, семинарами и стажировкой.
В настоящее время речь идет о поддержке семей, воспитывающих детей раннего возраста.
Если вас интересует наше предложение, то создайте свою тему в разделе "Общение специалистов", сформулировав запрос на обучение и указав, кто Вы и откуда. После предварительных переговоров, которые будут проходить частично на форуме, частично через систему личных сообщений, заявленная Вами тема будет освещаться в этом разделе. Мы предполагаем сопровождать обсуждение необходимыми рабочими материалами, видеороликами, презентациями, которые участники конкретного семинара или курса смогут просматривать с помощью Интернета.
Напоминаем, что создание тем в этом разделе является прерогативой специалистов Даунсайд Ап. Здесь темы будут открываться только после предварительно достигнутых договоренностей Даунсайд Ап с организациями, обратившимися к нам за методической помощью.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#2

Сообщение polina » 27 май 2011, 00:30

Добавлю инструкцию, которая понадобиться нам в работе, если кто-то  из вас захочет проконсультироваться с использованием видеозаписи.
https://www.youtube.com/watch?v=3tr9Q8KMdBc&feature=player_embedded
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Psy
Последний визит: 21.03.2024 22:15
Специализация:
Психолог

#3

Сообщение Psy » 28 янв 2020, 19:16


Дорогие коллеги! 6 февраля в 12.00 состоится вебинар по организации первой групповой работы с детьми раннего возраста на базе нашего центра (возраст детей с 8 месяцев до 2 лет). Но я постараюсь так рассказать принцип организации, чтобы вы на местах могли делать свое, понимая, для чего это нужно и как это работает. Мы посмотрим и разберем видеофрагменты и фото.Также буду рада ответить на ваши вопросы. Описание подробное тут Вебинар
Можете рекомендовать своим родителям присоединяться, потому что общее поле понимания важно.
До встречи 6 февраля. Это четверг!)
З\Ы Обратите внимание - фокус вебинара психологический.
Статью по теме вебинара можно почитать тут

С уважением, Степанова Вера, психолог
Ответить

Вернуться в «ОБ ИНТЕРНЕТ-СЕМИНАРАХ»