I. Обнинск. ранняя помощь. принципы оказания ранней помощи, направления работы

Ответить
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#51

Сообщение polina » 15 фев 2012, 00:47

Спасибо, Ольга. Запрос поняла. Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#52

Сообщение polina » 15 фев 2012, 21:32

Спасибо, Галия. Запрос поняла.  Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#53

Сообщение polina » 16 фев 2012, 16:42

Добрый день, уважаемые коллеги. Спасибо всем за ответы и за отзывы.
Итоги , насколько я поняла, следующие:
Все участники семинара считают, что содержание первого бока в основном раскрыто.
Раздел"документы и статьи на форуме могут быть вам полезны в дальнейшей практике.
Есть и дополнительные пожелания:
Галия, Ольга и Мария хотели бы узнать  о работе песочницы,
Манохина Ольга интересуется темами посвященными привязанности и домашним визитам.
Я постараюсь  ввести обсуждение привязанности и домашние визиты в ход последующего семинара. Сообщение о песочнице помещу в разделе "документы". Это будет краткое сообщение, но автор и разработчик субботних групп, Алла Киртоки,  будет у вас лично с очным семинаром, так что готовьте вопросы Image
В завершение обсуждения первого блока я прошу вас заполнить на небольшой опросник. Возможно, что-то вы уже писали, но я прошу вас повторить, поскольку мне важно собрать все мнения в одном месте и в компактном виде.
Опрос по итогам 1 блока семинара
Фамилия имя отчество
Место работы
Должность (чем вы сейчас реально занимаетесь, например: дефектолог, домашние визиты)
Образование (перечислите все специальности, которым вы обучались, например, педиатр, психолог)
1. Содержал ли в первый блок семинара новые для вас сведения? Какие?
2. Что именно в ходе семинара  показалось  наиболее нужным для повышения вашей квалификации? Новые сведения? Совместные обсуждения? Возможность осмыслить свою работу с новой точки зрения?
3. Произошли ли в вашей практической работе  какие-либо изменения с тех пор, как вы принимаете участие в нашем семинаре?
4. Если изменилось, то чего коснулись перемены? Изменения профессиональных акцентов в вашей личной работе? структурных изменений в вашей организации?   Постарайтесь привести конкретные примеры.
5. Оказались ли полезным для вас ваше знакомство с информационно-методическими разделами форума.
6. Познакомились ли вы с содержанием консультативных разделов форума?
7. Какие еще изменения вы внесли бы в свою работу в будущем? Вы можете поделиться своими реальными  планами и гипотетическими предположениями.
Срок ответа до 22 февраля
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#54

Сообщение polina » 17 фев 2012, 13:32

Внимание, просьба ко всем участникам семинара: зайти в эту тему и оставить отзыв (не обязательно Image но очень желательно. http://downsideup.org/board/showthread.php?t=1060&p=18674#post18674
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#55

Сообщение polina » 20 фев 2012, 22:49

Спасибо большое/ Ольга и Елена.
Мне хотелось бы прояснить ваши ответы на седьмой вопрос. Напомню его  
7. Какие еще изменения вы внесли бы в свою работу в будущем? Вы можете поделиться своими реальными планами и гипотетическими предположениями.
У вас ответы касаются песочницы и домашних визитов. Значит ли это, что вы в будущем хотите использовать эти направления работы? Или это просто ваши заявки на обсуждение в семинаре?
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#56

Сообщение polina » 21 фев 2012, 20:26

Спасибо большое, Лариса. Приятно. что первый блок семинара оказался вам полезен.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#57

Сообщение polina » 21 фев 2012, 21:40

Спасибо, Мария. Я помню про песочницу.  Обещаю учесть. Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#58

Сообщение polina » 21 фев 2012, 22:26

Наташа спасибо. мы обсудим домашнее визитирование во втором блоке. Это будет полезно всем. ведь это один из видов индивидуального занятия.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#59

Сообщение polina » 21 фев 2012, 22:48

Спасибо, Катя. Хорошо, что у вас планируются такие перемены.
Ольга и Елена, спасибо за уточнения. Вероятно, про песочницу я помещу краткий вариант статьи в документах, а домашние визиты мы обсудим в основной теме.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#60

Сообщение polina » 22 фев 2012, 00:21

Спасибо, Ольга. Все поняла. Image
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. ДИСТАНЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ»