Обнинск. ОПРОС

Ответить
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#1 Обнинск. ОПРОС

Сообщение polina » 15 апр 2013, 00:00

1. Имя фамилия, отчество.
2. Место работы
3 Должность.
ОТЗЫВЫ
1. Узнали ли вы что-то новое в отношении:
* Планирования работы на основе фенотипа и функционального подхода?
* Формирования движений детей с синдромом Дауна? Что именно?
*Формирования навыков общения и речи.
2. Востребованы ли эти навыки в вашей деятельности ( не обязательно на официальной работе)
3. Можно ли эти знания использовать в работе с другими детьми?
4. Чего, по вашему мнению не хватало/следовало изменить?
5. Если наше сотрудничество продолжалось, то какую форму бы вы предпочли: очную, заочную, смешанную?
6. Сейчас мы решаем вопрос о лицензировании, что даст нам возможность сертифицировать тех, кто прошел у нас обучение. Значимо ли это для вас?
Что еще вы хотели бы добавить к отзыву ( в свободной форме)
Спасибо.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#2

Сообщение polina » 20 апр 2013, 10:23

Катя, спасибо за отзыв, который вы смогли написать. несмотря на сложности. Image
Уважаемые коллеги, я прошу вас не забывать отвечать  на вопросы, касающиеся личных данных. (ФИО, место работы, должность)
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#3

Сообщение polina » 23 апр 2013, 01:36

Спасибо, Наташа и Лена.

Срок и был определенный - учебный год. Image
С Новосибирском, например, была жесткая договоренность, поэтому как договаривались на учебный год, так и провели.
У нас с  вами длительное сотрудничество, поэтому посчитали возможным  двигаться не спеша.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#4

Сообщение polina » 24 апр 2013, 21:43

Оля, спасибо за отзыв. По поводу документа по поводу обучения. Практически все в разной форме  участвовали и очно. Кто-то на семинаре в Обнинске, кто-то был в Калуге на конференции, кто-то приезжал к нам.  То есть можно вести речь о том, что очно-заочная форма уже имела место. Image
Мы начали шаги в отношении лицензирования преподавательской деятельности, но лицензии пока нет.
Поэтому сертификат, который мы выдадим, будет без регистрационного номера. У многих такой документ учитывался при аттестации, у кого-то нет. Как повезет.
Теперь о том, как и когда мы его вам передадим:  
В мае намечается семинар в Калуге. Он организуется для вновь создающихся служб и будет проходить в каком-то доме отдыха. Ведущие: шведы и наша организация.
Дата проведения  семинара 27-29 мая
Семинар будет с проживанием.

Первый день -шведы
Педагогическая тематика  будет во  второй день (примерно то, о чем мы говорили с вами все это время)
Третий день  - психологическая поддержка. Алла Киртоки
То есть в принципе, если и без проживания, то на один день (по выбору) вы могли бы приехать. Подумайте об этом, а я, в свою очередь, буду сообщать вам все, что узнаю.     Если бы вам удалось приехать  на семинар - была бы рада. Заодно и заберете сертификаты.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#5

Сообщение polina » 25 апр 2013, 21:55

Спасибо, Лариса. Думаю все ваши планы вполне реальны. Сертификат вам  выслать или кто-то сможет его забрать?
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#6

Сообщение polina » 26 апр 2013, 01:01

Оля, дату проведения  уже узнала и внесла в сообщение  (27-29 мая). Если еще что-то узнаю - сообщу обязательно.
 Да, еще: если Григорян Галия и Миронова Ольга хотят получить сертификат, они должны появиться в этой теме.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#7

Сообщение polina » 16 май 2013, 15:59

Спасибо, Галия, за отзыв. Было приятно опять вас увидеть. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#8

Сообщение polina » 21 май 2013, 19:17

Спасибо тем, кто написал отзывы.
У нас планируется пятилетний проект сотрудничества Калуги и Калужской области.
Первая встреча с вновь создаваемыми службами будет проходить 27-29 мая. Я уже об этом писала. Надеюсь передать вам сертификаты.
Но еще больше надеюсь, что вы будете включены в этот проект в качестве и участников и наших помощников.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#9

Сообщение polina » 13 июн 2017, 16:44

Полина Львовна, Галие информацию передала, отзыв должны написать.
С уважением, Манохина Ольга.
Спасибо, Оля.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#10

Сообщение polina » 13 июн 2017, 16:45

Полина Львовна, в декабре 2012, когда я была у вас мне выдали сертификат, спасибо. С 16 января планирую быть в Москве на учебе, если у Центра ДСА будет возможность принять меня дня на 3, то с удовольствием пообщаюсь со специалистами.
С уважением, Крутских Лариса.
Лариса, уверена, что сможем, но предварительно договоритесь об этом с Еленой Викторовной.
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. ДИСТАНЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ»